Распятый мальчик 2.По беременным ветеранам ВОВ нацгвардейцы танками ездиют!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2011
Повідом.: 42709
Распятый мальчик 2.По беременным ветеранам ВОВ нацгвардейцы танками ездиют!

"Распятый мальчик" в Славянске №2. "Распятый Мальчик" отдыхает по сравнению с этой ложью,бредом.
Запомните это существо-Яна Лантратова.
В эфире россия (страна-террорист) 24, рассказывала как НацГвардия клала под танки бабушек с беременными дедушками и каталась по ним. На предложение назвать Ф.И. О. беременных ветеранов ВОВ подавленных танками,сослалась на их безопасность, типа где-то в блокноте, не стоит беспокоить старых ветеранов. :рл:



:рл:
Бред с 6:00. На глазах детей, беременного дедушку с бабушкой переехали танком. :рл:

Феерический бред 11:10.
В автобус вбежали НацГвардейцы и заставили детей 2-х лет отроду, кричать Слава Героям! :D
Кто не крикнет, тут же расстреливали. :рл:
 
И самый прикол! В эту хуйню 80% рашек поверит!
 
Рушатся рузкие скрепы. Скрипят натужно скрепы. Вот и спасают срочно скрепы, скрепляют скрепы свежей дозой духовной ненависти.
 
-Яна, расскажи какую-нибудь историю с фронта Луганды, нам в школе задали сочинение написать! -Однажды, когда я была в бандеровском плену, пришли пьяные нацгвардейцы и говорят, сейчас будем всех е%%%ь в жопу, а кто не согласен - расстрел! -И что, Яна тебя вы@бали в жопу? - Нет... меня расстреляли,потом отпустили, у меня есть доказательства,они в моем блокноте,который у беременного дедушки с бабушкой!
 
По моему всё реалистично.
 
Российские дебилы поверят. А нормальные - посмеются.
 
Да уж, бабушку и дедушку переехали рядом с табличкой "Дети".
Ни стыда, ни совести.
Феерично.
 
У нее глаза какие-то бешенные. Такое впечатление, что такая же наркоша, как и тетка "мальчика-в-трусиках-распяли"
 
писец головного мозга, всё больше убеждаюсь, что россея это заправка на территории психиатрической больницы.
 
Чытая и просматривая -*РАШУ* (возможно не только у меня) сложилось впечатление;- что у НИХ* проходит какой-то *Конкурс*--кто прыпезденный?! + премия.
 
а был ли мальчик..
если да-отрежут пальчик
 
Читаешь или смотришь такую хрень и на душе становится спокойнее.
Понимаешь, что правда - большая сила, она рядом и на твоей стороне...
 
Мне не послышалось... "Когда дедушка несет 5-ти летнюю девочку, которого убили..."?



Из её контакта...
KjE-Nyg3RZc.jpg

Царев одобряет... :D

735 000 беженцев... :іржач:
2 500 000 пересекли границу.. :іржач:
 
Останнє редагування:
Просто словесный понос на заданную тему по ключевым словам.:) Набор страшилок для ограниченного маргинала. Целевая аудитория охвачена правильно.:ги:
 
Назад
Зверху Знизу