Примак

Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2012
Повідом.: 3101
Примак

Только что мне жена сказала, что я примак и могу убираться восвояси. Я действительно могу пойти куда душа пожелает. У меня своя фирма, счёт в банке, минимальный гарантированный доход, позволяющий платить налоги. Могу снять квартиру за 1300 грн. в месяц и там жить. Когда-то я переехал к ней в 1-комнатную квартиру в чешке, тогда были трудные времена, я учился в аспирантуре и у меня не было собственного жилья. Сейчас мы живём в сталинке. Жена работает в детском садике и постоянно меня шпиняет, что я примак - может таки послать её подальше?
 
Многабукавак;)и ничего по сути) видать накосячил жеж
 
кинь в жену полным кошельком,может попустит;)
 
в конфликте сгоряча можно наговорить много обидных слов, но есть грань.
мы живем в квартире, которая юридически моя, когда возникают недопонимания, я в гневе могу обидеть, но я никогда не скажу: это моя квартира или давай отсюда. потому что я уже на всех сознательных и подсознательных уровнях воспринимаю её как НАШ дом.
в поведении вашей жены есть очень нехорошие звоночки: либо она не уверена в будущем вашей семьи, либо она настолько немудая женщина.
 
Только что мне жена сказала, что я примак и могу убираться восвояси. Я действительно могу пойти куда душа пожелает. У меня своя фирма, счёт в банке, минимальный гарантированный доход, позволяющий платить налоги. Могу снять квартиру за 1300 грн. в месяц и там жить. Когда-то я переехал к ней в 1-комнатную квартиру в чешке, тогда были трудные времена, я учился в аспирантуре и у меня не было собственного жилья. Сейчас мы живём в сталинке. Жена работает в детском садике и постоянно меня шпиняет, что я примак - может таки послать её подальше?

Это ролевые игры:D Ты - в зоне опасности, а она - хозяйка положения (хоть где-то:D)
 
Только что мне жена сказала, что я примак и могу убираться восвояси. Я действительно могу пойти куда душа пожелает. У меня своя фирма, счёт в банке, минимальный гарантированный доход, позволяющий платить налоги. Могу снять квартиру за 1300 грн. в месяц и там жить. Когда-то я переехал к ней в 1-комнатную квартиру в чешке, тогда были трудные времена, я учился в аспирантуре и у меня не было собственного жилья. Сейчас мы живём в сталинке. Жена работает в детском садике и постоянно меня шпиняет, что я примак - может таки послать её подальше?
Может она у вас малограмотная и не знает, что на самом деле означает слово "примак"? Женщины собсно нихрена не знают и несут шо попало. На них вообще нет смысла обращать никакого внимания. :)
 
кинь в жену полным кошельком,может попустит;)
Я пробовал.. ничего хорошего не вышло. Я кинул в неё полным кошельком, а она в меня- полной сковородкой жареной картошки.
В результате и не поел и деньги выкинул :(
 
Я пробовал.. ничего хорошего не вышло. Я кинул в неё полным кошельком, а она в меня- полной сковородкой жареной картошки.
В результате и не поел и деньги выкинул :(

радуйся,она у тебя не меркантильная;):іржач:
 
радуйся,она у тебя не меркантильная;):іржач:
Вот чего нет, того нет.. это правда.
Надо только не забывать вовремя кидать в неё полным кошельком.. а то вот однажды опоздал всего на пять минут... ну... я уже выше описал этот случай.. чего повторяться?
 
Вот чего нет, того нет.. это правда.
Надо только не забывать вовремя кидать в неё полным кошельком.. а то вот однажды опоздал всего на пять минут... ну... я уже выше описал этот случай.. чего повторяться?

ну ты ей намекни что в другой раз можно например скалкой;):D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу