Харьков Форум
  Харьков Форум > Доска объявлений > Работа в Харькове

Старый Вчера, 12:00   #101
Боб27

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Vlad Pavlenko
в области еще можно найти людей, кто встает с петухами и может работать, в городе - почти нет
Врахуй шо селяне лягають спать писля обид колы сонце Ты сильского жыття не знаеш мабуть

Вверх
Рекламный блок
ankvartal  агентство недвижимости приглашает на работу (по району проживания, в том числе пригород) агентов. Гибкий график, бесплатное обучение
Старый Вчера, 13:42   #102
Vlad Pavlenko

Цитата:
Сообщение от Боб27
Значит продукция ваша - гавно. Никакой человек отмахав 10 часов потом не даст качиства. у человека есь придел физический и все што сделано после 10ти часового рабочего дня - это стопроцентный брак.

И ещще. На следующий день у вас тож все браком пойдет. поехал домой -час, поел вымылся еще час. 18 + 1 + 1 = 20 на сплячку остается 2 часа!!!!!!!! потому как встать утром сделать в ледяной душ приготовить завтрак эта 1 час потом доехать на работу это еще час так спать остается 2 часа!!!!

Я б казнил таких работодавцив. Вместо шобы автоматику поставить упыри загоняют робитникив в зомби - пробуй отмахать 18 годын, потом поспать 2 часа а потом опять 12 часив робыты Хто служив той чув про таки наркотики шо люды можуть не спать и робыты по трое днив. Тики потом дуже плохо бува

Я не хотив бы лаятысь но це пидло так видносытытсь до робитныкив
ты читать не умеешь = это проблема, прочти внимательно тему с 1-го поста, это я могу иногда 18-часов работать с "перекусами на кофе", а работники - трудятся по гибкому графику в соответствии с КЗоТ

Старый Вчера, 14:44   #103
vermikulit

Цитата:
ты читать не умеешь = это проблема, прочти внимательно тему с 1-го поста, это я могу иногда 18-часов работать с "перекусами на кофе, а работники - трудятся по гибкому графику в соответствии с КЗоТ
хуйло ты последнее! пусть меня забанят...но ты самое настоящее гавно...из гавна сделанное и в говне живешь, пидар последний, я тебя сколько прошу давай встретимся, а ты все собаками отнекиваешься, мудило сука!

Вверх
Старый Вчера, 14:55   #104
Vlad Pavlenko

Цитата:
Сообщение от Боб27
Врахуй шо селяне лягають спать писля обид колы сонце Ты сильского жыття не знаеш мабуть
это ты его не знаешь, я его из окон дома периодически наблюдаю

Старый Вчера, 15:39   #105
r0b0t

Цитата:
Сообщение от vermikulit
хуйло ты последнее! пусть меня забанят...но ты самое настоящее гавно...из гавна сделанное и в говне живешь, пидар последний, я тебя сколько прошу давай встретимся, а ты все собаками отнекиваешься, мудило сука!
скорее всего ты у него в ЧС, по этому он не видит твои сообщения. Могу ошибаться.

Вверх
Старый Вчера, 17:40   #106
Vlad Pavlenko

vermikulit = хуйло ты последнее! пусть меня забанят...но ты самое настоящее гавно...из гавна сделанное и в говне живешь, пидар последний, я тебя сколько прошу давай встретимся, а ты все собаками отнекиваешься, мудило сука!х

тебя и остальных быдло-гопников и недочеловеков = я не вижу и не слышу (опция есть на х/ф =ИГНОР) - встречайтесь сами с собой и друг у друга и работайте + гггггавчите друг на друга сколько хотите(((....

P.s. ..... понимаю, что у части нашего народа "весенние обострение" - так леня кравчук еще 25-ть лет назад говорил, что на "сабуровы дачи" и все остальное = коштив нема

Старый Вчера, 17:45   #107
Vlad Pavlenko

Да, и это = народ с высшим образованием, радио-физик из института Каразина = НЕ быдло-гопник и каКтуС-иНтЭлЭгЕнТ))), боец АТО и польский заробитчанин, кто наверное = умеет и любит работать /бездари по пол года в польше НЕ работают и не задерживаются)))/ - звонят и придут к НАМ в ученики-работники цеха = если хотят работать и получаться - пусть работают и получают з/п 2-а раза в месяц - чем больше, тем лучше - до последней копейки = сколько смогут заработать!!!

Старый Вчера, 21:02   #108
vermikulit

По умолчанию Автор темы ещё не видел этого сообщения
Цитата:
Да, и это = народ с высшим образованием, радио-физик из института Каразина = НЕ быдло-гопник и каКтуС-иНтЭлЭгЕнТ))), боец АТО и польский заробитчанин, кто наверное = умеет и любит работать /бездари по пол года в польше НЕ работают и не задерживаются)))/ - звонят и придут к НАМ в ученики-работники цеха = если хотят работать и получаться - пусть работают и получают з/п 2-а раза в месяц - чем больше, тем лучше - до последней копейки = сколько смогут заработать!!!
что за бред ты несешь

Вверх

Метки поиска (ключевые слова)
, , , , , , , , , ,
Опции объявления Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Доска объявлений > Работа в Харькове