Подскажите телефон службы отлова собак для Харьковского района

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2008
Повідом.: 59
Подскажите телефон службы отлова собак для Харьковского района

Собственно Центр обращения с животными ехать отказался
 
Нет, нам нужно собаку поймать и наблюдать за ней 10 дней, так как она укусила ребёнка
 
Тоже было покусала ребенка, отлавливал сам и отвозил на Журавлевке есть вет. больница и там рабиолог и изолятор для передержки, держали 10 дней.
 
Звоните в горисполком. По информации на сайте, есть специальная муниципальная служба по отлову
 
Тоже было покусала ребенка, отлавливал сам и отвозил на Журавлевке есть вет. больница и там рабиолог и изолятор для передержки, держали 10 дней.
Тоже думали сами отловим, но у нее щенки и она никого не подпускает
 
Твой ребенок питается с земли?
Че мой нече не поднимает и тем более не тянет- не знаешь?
Наверно шо я с ним разговариваю.
Начни с воспитания.
Полегче, да?
Мой не питается, потому что не остается без присмотра.
Есть куча детей у ебанутых мамаш, оставляющих без присмотра.
 
Не помогут. Это приют для собак. Отлов собак с подозрением на бешенство - не их дело.

Откуда там бешенство.. Защищает щенков, вот и кусается. Обычное явление. Звоните и заберут собаку вместе с щенками.
 
Нет, сказали что только по Харькову работают

Идите в поссовет, они выйдут на руководство КП и тогда машина отлова поедет по вашему вопросу. Вы звонили обычным исполнителям, они вопрос не решают. Если поселковый голова морозится, обращайтесь выше в районную власть или областную. В любом случае они выйдут на Шаповалову и договорятся о выезде бригады отлова. У каждого поссовета в бюджет заложена квота на отлов. Добивайтесь. Всем просто лень шевелиться, надеются что вам надоест и проблема решится сама собой.
 
Если реально есть такая Служба .конечно пусть отлавливает !
 
Назад
Зверху Знизу