В Харькове мотоциклист врезался в две машины: парень в больнице

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196719
В Харькове мотоциклист врезался в две машины: парень в больнице

6.05.2017 15:22
В Харькове мотоциклист врезался в две машины: парень в больнице
Вчера около 20:30 в районе дома №64 по Московскому проспекту произошло ДТП - столкнулись мотоцикл BMW и автомобиль Nissan X-Trail


photo_big.jpg


По словам свидетелей аварии, мотоцикл ехал по Московскому проспекту в сторону центра города и столкнулся с автомобилем, двигавшимся в попутном направлении. После этого мотоциклист потерял управление, и мотоцикл вылетел на встречную полосу, где врезался в автомобиль Nissan X-Trail.

Пострадавшего мотоциклиста забрали в больницу, сообщили в патрульной полиции Харькова.


Юлиана Шаповалова
 
В Харькове мотоциклист врезался в две машины: парень в больнице
Надеюсь, люди не пострадали?
столкнулся с автомобилем, двигавшимся в попутном направлении
То есть придурок догнал свою судьбу?
 
Был хрустик, мы этого не отрицаем, но он самоликвидировался.
 
девочки не ссортесь, долбаебов на дороге хватает, будь-то хрустик ли бо же консерва.
 
Вчера видел как хрустик вздюкнул поток на светофоре, как стоячих, правда на след светофоре его какая-то ауди заряженная вздрюкнула, как едущего задним ходом. Наверное расстроился и в итоге психанул -дтп.
 
Напомни мне, чтобы я над твоей могилой тоже похохмил да поюродствовал.
И тебе не хворать, скрепный ты наш.
Как порвут тебя на зебре на половинки, хоть хруст хоть прокурор - тоже тему не забудь создать,
и где закапывать будут напиши. Я тогда на одну половинку пописяю, а на другую покакаю.
 
Достаточно было зацепить впереди едущего по касательной в левое заднее крыло, чтобы мотоцикл мотнуло на встречку. Тут даже скорости не надо - просто мотоцикл выходит из равновесия и меняет траекторию. Совершенно спокойно можно предположить что впереди едущий автомобилист как всегда не посмотрел в зеркала или не воспользовался поворотниками - то что такого не бывает рассказывать мне не надо, я помимо мотоцикла и на автомобиле езжу - и достаточно насмотрелся. Так что я бы не был столь однозначен в определении причин аварии. И то что большинство мотоциклистов - люди весьма адекватные и соблюдающие ПДД - но вам же, автомобилистам, похуй. Вы судите всех по определенному проценту долбоебов. Хотя, вас вы же сами судите и по таксистам, мажорам и водителям еврошрота.
 
может тазовод не знающий о зеркалах подрезал мотык и тот и вылетел на встречку...
 
Ехал небось четко 40 как они все любят говорить.
 
И тебе не хворать, скрепный ты наш.
Как порвут тебя на зебре на половинки, хоть хруст хоть прокурор - тоже тему не забудь создать,
и где закапывать будут напиши. Я тогда на одну половинку пописяю, а на другую покакаю.
Ой, ебанько... :рл:
 
Назад
Зверху Знизу