• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

«Металлист 1925» вновь вступает в борьбу в аматорском чемпионате Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195905
«Металлист 1925» вновь вступает в борьбу в аматорском чемпионате Украины

31.03.2017 17:45
«Металлист 1925» вновь вступает в борьбу в аматорском чемпионате Украины
5 апреля стартует второй круг аматорского чемпионата Украины по футболу. Его откроет поединок между двумя харьковскими командами, лидерами второй группы - «Металлист 1925» и «Солли Плюс»


photo_big.jpg


«Металлист 1925» вновь вступает в борьбу в аматорском чемпионате Украины. За время зимнего перерыва команда пополнился семью новыми игроками. В ближайших планах руководства - получение статуса футбольного клуба, это планируют сделать уже в апреле.

Игорь Кадькаленко коммерческий директор ООО «Авангард» Харьков: Перед нами стоит непростая, но амбициозная задача – это создание клуба с нуля. С уверенностью могу сказать, что клуб не зависит от желаний одного человека и не станет игрушкой в одних руках, так как мы поставили перед собой задачу создания клуба европейского уровня, где каждый горожанин имеет право считаться его совладельцем

Сергей Стороженко учредитель команды «Металлист 1925»: Завдання міні – потрапити до професіональної ліги, завдання максі – це виграти чемпіонат України»

Первый матч в рамках второго круга аматорского чемпионата Украины состоится 5 апреля. «Металлист 1925» сыграет с харьковской командой «Солли Плюс», одержавшей победу над «желто-синими» в финале первого круга. В тренерском штабе говорят: команда к противостоянию готова.

Александр Призетко главный тренер команды «Металлист 1925»: Готовили команду планомерно, то есть не форсировали подготовку. Работали над всеми аспектами, которые нужны. Я думаю, что в этом плане все будет нормально

В это воскресенье в малом зале театра оперы и балета футболисты планируют встретиться с болельщиками. Во время мероприятия все желающие смогут оставить автографы и слова поддержки команде на полотнище флага Украины. Пожелания болельщиков планируют разместить на восточной трибуне стадиона «Металлист».


Тамара Данилова
 
Назад
Зверху Знизу