В планах города отремонтировать более 1300 подъездов

Гепа психанул!!!

Если честно-вообще не припомню,что бы что-то хоть когда-то делали с подьездами...
Думаю шифер девать некуда, вот и обратился шиферный к гепе... естественно за половинку отката... самое куёвое будет, ежели этот вновь положенный шифер брак, его то не проверишь, только время покажет. Нынче на шифер часто идут жалобы.... ждёмс....
 
Анализирую все.Пока что,на сегодняшний день-он лучший мэр,который работал в Харькове!
Опять таки-мое частное оценочное суждение.Кто-то может не разделять его,но это уже его ИМХО...:незнаю:

Мнение дебила оставь при себе, оно никому не интересно.
 
Фамилио "нехорошков"-настораживает....
самое прикольное знаешь что)) мы когда крышу над родственником власти не стали делать, написали на его имя письмо. Так как в подъезде 6 квартир очень возрастной контингент проживает..., трое участники ВОВ. Письмо таки рассмотрели и крышу сделали, а недавно пришел ответ от Нехорошко)) прикинь он отписался, что возможности крышу пока сделать нет)) в этом году обещают рассмотреть....

тьфу-тьфу-тьфу.....

все равно хуже чем было не будет....
 
Вы не в себе,сударь?Как Вы можете действительно интересоваться моим мнением,после того,как поставили мне такой диагноз???

Нужно же следить за пациентом, а вдруг у тебя болезнь прогрессировать начнет?
 
Я так понимаю Ваш спор непосредственное отношение к протекающим крышам имеет))) так бывает, крыша течет, точнее протекает.)))
 
Пока в 2012 году все скинулись и сами весь подъезд, входную группу, ступени перед подъездом отремонтировали

да, ремонты подъездов начались только спустя ~10 лет царствования допы-гепы в Харькове, после смены гос.власти. До этого были просто издевательства, плевки в лицо харьковчанам. Умышленные и организованые разрушения кабельных сетей в подъездах от Гепы - были. Но не ремонты.
 
а в чем заключается ремонт и сколько он стоит ??? вот в чем вопрос!
 
восстановление штукатурно-окрасочного слоя панелей, потолков, ремонт и покраска перил, покраска рам.

Примерная стоимость одного этажа - 3000 грн. Последний, самый высокий этаж на 1000-1500 грн. дороже. Это цена прошлого года (сама узнавала)
ясно, эти работы делаются для того, что бы через год их снова делать! :D
 
Назад
Зверху Знизу