• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Из Украины пытались вывезти 400 старинных монет

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Из Украины пытались вывезти 400 старинных монет

17.09.2016 11:12

В пункте пропуска “Александровка” на границе с РФ был остановлен рейсовый автобус “Харьков (Украина) - Грайворон (РФ)”. Об этом сообщает ГПСУ.


В пункте пропуска “Александровка” на границе с РФ был остановлен рейсовый автобус “Харьков (Украина) - Грайворон (РФ)”. Об этом сообщает ГПСУ.

Во время проверки автобуса было найдено 391 старинную монету.

Украинец, который перевозил монеты передан взаимодействующим подразделениям для принятия правового решения.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну тож монеты,
металл!
а бумажки $ вывози,хоть мульён.
 
Если эти монеты мои, то они моё достояние и Украина тут не при чем вообще. Украина собирала монеты или я? Нефиг лезть в чужой карман!

Твое то твое, но пошлину заплатить нужно и в декларацию внести. Обычные таможенные правила. Так везде.
 
Если эти монеты мои, то они моё достояние и Украина тут не при чем вообще. Украина собирала монеты или я? Нефиг лезть в чужой карман!
декларировать надобно ежели они не представляют большой ценности и не старше 100лет, проблем не будет. Но скорее всего среди них таки есть такие, которые вывозить нельзя.
Пусть капнут, а вдруг это из коллекции судьи которому голову отрезали.........
 
да там еще при вывозе старины надо представить разрешение министерства культуры.
 
Назад
Зверху Знизу