Матиос назвал батальоны, которые сбежали из Иловайска, даже не вступив в бой

Он привел пример батальона Шахтерск, который "фактически только зашел в Иловайск, и вышел из него". "В Иловайске он не воевал, а затем был расформирован за мародерство в тот период.
:рл:
 
А чего это ты так возбудился?Никогда еще Штирлиц так не был близок к провалу?Ведь не один же я тебя тут ватником считаю?Ты просто кремлебот под прикрытием.Замаскированный.Сейчас здесь много таких

не замаскований, а відкритий. Він сам зізнався у тому що є клоном забаненого за сепаратизм проросійського бота.
 
:рл:



Це зі слів маріонетки коломойського. А по факту загроза була проігнорована і приватні батальони за командою Корбана та всупереч ГШ увійшли у пастку, після чого почалися панічні дезертирства "добровольців" і саме оточення російською армією.

У тебя с логикой как? Перечитай что написал - ты пишешь о совместных действиях и что бригадам Всу отдавал приказы Корбан? С головой всё в порядке?
 
Странно, что многие еще верят этому гоблину матиосу. Достаточно на его физиономию посмотреть - все становится понятно.
Все, что сказал Матиос - демагогия и манипуляции вокруг общеизвестных фактов.
 
У тебя с логикой как? Перечитай что написал - ты пишешь о совместных действиях и что бригадам Всу отдавал приказы Корбан? С головой всё в порядке?
Бригади ЗСУ увійшли до Іловайську вже після того як стало відомо про часткове оточення та після того як шістки коломойського почали верещати по всіх каналах.
Сказати що, мовляв, "самі винуваті - тепер там і подихайте" можна було, але влада на це не наважилася, що лише ускладнило становище.
 
А чего это ты так возбудился?Никогда еще Штирлиц так не был близок к провалу?Ведь не один же я тебя тут ватником считаю?Ты просто кремлебот под прикрытием.Замаскированный.Сейчас здесь много таких

Ватник и кремлебот - это разные вещи! :увага:
Против ватника я и не возражаю :D
 
Бригади ЗСУ увійшли до Іловайську вже після того як стало відомо про часткове оточення та після того як шістки коломойського почали верещати по всіх каналах.
Сказати що, мовляв, "самі винуваті - тепер там і подихайте" можна було, але влада на це не наважилася, що лише ускладнило становище.

Ага, т.е. четыре бригады ВСУ выжидали пока добровольцы ввяжутся в бой и не смогли выделить 150 бойцов для прикрытия отхода Прикарпатья? Из четырех (!) механизированных бригад не нашлось роты, чтобы прикрыть дорогу? Или не захотели?
 
не замаскований, а відкритий. Він сам зізнався у тому що є клоном забаненого за сепаратизм проросійського бота.

Боты у нас тут - это только ты и обьектив :D
Так пруфы будут, как я призвал, или вы с турецкоподданным пиздаболы? ;)
 
Останнє редагування:
Ага, т.е. четыре бригады ВСУ выжидали пока добровольцы ввяжутся в бой и не смогли выделить 150 бойцов для прикрытия отхода Прикарпатья? Из четырех (!) механизированных бригад не нашлось роты, чтобы прикрыть дорогу? Или не захотели?

у Іловайську взагалі нікого не мало бути, але Корбан та інші міньони Коломойського вирішили по іншому і версія про віджаття Зугрес бачиться мені дуже правдоподібною, враховуючи дії цього олігарха у Одесі та з Укрнафтою.
 
Матиос-шматиос,корбан-шморбан...Хуйня все это.Единственное что спасло Украину,это то что воевали против таких же дебилов-непрофессионалов из хуйляндской армии.Там других то и нету.Как и в Украине впрочем.И те и те выпускники тупых совковых военных училищ,где ничему толком и не учили,кроме того что ходить строевым и пиздить все что плохо лежит.Против професиональной подготовленной и экипированной армии ни те ни другие не выстояли бы.А так дилетанты,воевали с дилетантами.Результат на лицо

каким образом дилетанты из совковых училищ отвалили люлей подготовленным грузинским военным?
 
Головне що усі забувають: цих людей вбивала РОСІЙСЬКА АРМІЯ. І уся провина на Хуйлі.

огласите пожалуйста номера в/ч этой армии которые действуют на нашей территории

Я, грішним ділом, теж спочатку вуха розвісив від бравурних заяв усіх цих парасюків, вомбатів насіння та філатових.

походу они еще продолжают быть развешенными
 
Підмогу послали і її майже всю перестріляли. Якщо ти не в курсі: основні втрати були серед підрозділів ЗСУ, які відправили у котел через кукарікання зрадофілів.

План "звільнення" іловайську вирішувався не у ГШ, а у кабінеті шістки коломойського - Корбана. Це також загальновідомий факт.

не пизди
 
каким образом дилетанты из совковых училищ отвалили люлей подготовленным грузинским военным?
Російські свині переважали браттів грузин у кількості та технічній оснащеності.

огласите пожалуйста номера в/ч этой армии которые действуют на нашей территории



походу они еще продолжают быть развешенными
Доказів присутності російських військ тисячі. Гугли.
 
Підмогу послали і її майже всю перестріляли. Якщо ти не в курсі: основні втрати були серед підрозділів ЗСУ, які відправили у котел через кукарікання зрадофілів.

План "звільнення" іловайську вирішувався не у ГШ, а у кабінеті шістки коломойського - Корбана. Це також загальновідомий факт.
Можно подробнее кого и когда послали? Есть такая инфа: 21го нацгвардия направила в Иловайск подкрепление и уже по мотивам Порох сказал, что причина трагедии в задержке подмоги на три дня относительно плана. По математике сходится, 21+3 = парад 24го. Т.е. какие-то военные подразделения вместо того, чтоб подтянуться с нацгвардией, ждали парада?
 
Назад
Зверху Знизу