На Салтовке иномарка врезалась в выход метро

Пассажирка под стать водителю. Там дорога широкая , машин утром рано очень мало. В каком состоянии надо ехать, чтобы не вписаться в поворот?! Дама явно из той же серии. В 5:40 спать еще надо.
 
не думаю что в 19 лет на Geely такое возможно. штраф уж больно велик, а отмазывальщики не факт что есть. был бы мерс мл то может быть, а так просто понтонулся скоростью перед девушкой, а машинка устала и решила об стену отдохнуть. видать катались же всю ночь
 
не думаю что в 19 лет на Geely такое возможно. штраф уж больно велик, а отмазывальщики не факт что есть. был бы мерс мл то может быть, а так просто понтонулся скоростью перед девушкой, а машинка устала и решила об стену отдохнуть. видать катались же всю ночь

А таких в 19 лет сильно волнует размер штрафа? Главное - понты...
 
А таких в 19 лет сильно волнует размер штрафа? Главное - понты...
ну если бухой то вообще отбитый значит. но мне кажется просто по лихачил но не рассчитал свои силы и возможности машины
 
Это было в ночь с 9го на 10е. Обьектив быстрее всех:-)
 
Да, видимо трезвый
 
водила думал з@|пали эти пробки - щаз на метро быстренько смотаюсь...
 
если бы автомобиль на бордюре подскочил еще сантиметров 20 вверх то было бы намного интереснее и зрелещнее.
 
Нидфоспид. Андеграунд. :)
 
думаю очень быстро. видать перед инцидентом была фраза "смотри как я умею"
:D:клас:
Однозначно! )))

повыёбываться перед своей самкой - это святое
)))))))

Пострадала пассажирка авто, 1993 года рождения. У нее медики диагностировали перелом бедра.
ремни безопасности придумали трусы! :D
 
Назад
Зверху Знизу