Это Вам не мелочь по карманам тырить

Мои карманные деньги

  • до 5 грн.

    Голосів: 2 2.3%
  • минимум 100 грн но не более 500 грн

    Голосів: 29 33.0%
  • 100 у.е. и выше

    Голосів: 8 9.1%
  • Их у меня нет, тока на жетоны, жена отбирает

    Голосів: 2 2.3%
  • от 5 до 100 грн. (добавил Ferox)

    Голосів: 47 53.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    88
Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Это Вам не мелочь по карманам тырить

У каждого из нас есть понятие карманных денег.Градация их может быть довольно разной...вот например у меня в кармане должно быть столько чтобы я мог накрыть хорошую поляну для 3-4 человек, либо купить незапланированный подарок, либо будучи выпившим доехать домой..отсюда минимум карманных денег сводиться к 250 грн...то есть тот минимум который должен быть.А карманные ещё и потому что расфасованы по всем карманам, есть и портмоне , но оно как то не приживается :-)
 
голосовалка нуждается в коррекции
где вариант от 5 до 100 ?
 
вооще гривен 20-30. Када бухаю на бухло+такси. Када сильно бухаю + еще 51 грн)))))
 
20 гривен было бы неплохо... :)
 
У меня от 50 до 200. А у жены только жетоны :) :) :)
 
Ферокс, ты пашто деньги у жены отбираешь? :D :D :D
 
Раньше денег в кармане всегда было 10-50 грн.
Но недавно произошел такой случай, знакомый один попал под машину (несильно задели, но ощутимо, на ногу наступать не мог), водитель привез его в больницу и, получив согласие парня, укатил по своим делам.
Обратился пацан к врачу по этому поводу, а врач сказал, что нужно ему 100 грн., чтобы сделать ему укол и оказать прочую помощь медицинского характера.
И вот сидел этот мой знакомый в коридорчике, "радовался" все более опухающей ноге и ждал пока родители привезут бабло на оказание первой помощи в течение 2-х часов.
Вот с тех пор я на всякий такой вот случай, от которого никто не застрахован, имею в кармане НЗ.
 
У меня количество уменьшается пропорционально отдалению даты получения зп или приближения новой получки.
 
Особенно стал задумываться о наличных..когда пару раз просил официанта счёт принести - такой холодок по спине и представляешь себя моющим сотни тарелок и вытирающим пол :-)
 
У меня по разному, но учитывая что карточка всегда со мной, знаю что в случае покупки или еще чего-то всегда смогу снять деньги
 
У меня все зависит от банкомата - чем дальше отхожу от него, тем денег карманных меньше =)
 
Обычно гривен 80-100 - на всякий случай. Иногда - когда выхожу ненадолго или точно знаю, что не понадобяться - гривен 10...
 
А я никогда и не задумываюсь над тем скоьлко у меня в кармане:D там всегда что-то есть. Чем больше работаешь - тем больше карманных денег
 
Назад
Зверху Знизу