Пополнил не свой номер через терминал:(

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2010
Повідом.: 23
Пополнил не свой номер через терминал:(

Наверное многие с таким сталкивались, вот и у меня такая ситуевина случилась...пополнил номер, как оказалось ошибся на одну цифру! Позвонил по этому номеру, трубку подняла милая дамочка, которая сказала что да, действительно 30 грн. пришли на счет. Я вежливо попросил вернуть, сказал что она может пополнить мой номер или продиктовать пин-код карточки, еще сказал что мне не к спеху. Как оказалось что ей как раз сегодня нужно было пополнять свой "Супер" и я опередил ее на пол часа))) В общем мило попрощались и она обещала перезвонить.
Я еще подумал что остались на свете честные люди, но не тут то было...
Через 15 минут перезванивает девуля лет 18-ти и заявляет с наездом что я развожу ее маму! Представился, рассказал ей все в подробностях, продиктовал данные с чека. Она говорит что денег не поступало...Звоню в техподдержку терминала тоже с наездом, мол деньги не поступили...Они пробивают это дело через МТС, и подтверждают что абонент деньги получил...Звоню снова девуле. Она начинает рассказывать что у мамы безлимит контрактный и деньги поступают в течении двух часов...жду, не перезванивает, трубку не берет...дозвонился-прямым текстом послала найух, стало обидно(((

В МТС говорят что это обычный припейд и оба номера харьковского региона. Написал СМС, мол не жалко вам терять два основных номера? Перезвонила-еще раз послала и спросила вернул бы я деньги в такой ситуации, потом еще раз послала.

Вопрос к вам, уважаемые форумчане, ведь тут уже дело принципа...что можно сделать чтобы проучить эту малолетку за грубость и , извините за выражение, мозгоебство на выяснение у техподдержки и оператора?
выкладываю номер дочки владелицы номера, которая за тридцатку убить наверное готова. Номер матери выкладывать не буду, так как она хорошая и, самое главное честная женщина: 095-67-21пять четыре два
 
Останнє редагування:
Технически можно, но много головняка! забей мысленно пошли её и забудь. Ты мало что сможешь сделать.
P/S/ хотя какую нибудь "страшную" месть можешь и придумать!!!


А и забыл сказать: задолбали эти ПРЕВЕДЫ!!! ;)
 
ТС, поменяй ник на кг/ам
 
ппц
из-за 30 грн ебать моск невинным людям
пипл и по 800 грн не туда переводы делал, после суточного недосыпа
и ничего, пережили
:)
 
Я вот подумываю засветить ее номерок в разных "веселых" местах, я же говорю, это дело принципа...деньги есть, завтра их нету, но не в них же счастье.
 
иди в офис мтс, пиши заявление, раз чек остался..
может, в течении месяца получишь свое бабло назад

а вообще - ТСЕ
 
В принципе, не уверен, что что-нить можно сделать.
Но можно позвонить оператору со своего номера (само собою), описать ситуацию и продиктовать реквизиты с чека пополнения. Может даже вернут.
Будем надеяться, что вернут :)
 
ппц
из-за 30 грн ебать моск невинным людям
пипл и по 800 грн не туда переводы делал, после суточного недосыпа
и ничего, пережили
:)

Также я ебал мозг техподдержке и МТС'овцам чтобы выяснить действительно кто прав.
 
деньги есть, завтра их нету, но не в них же счастье.

вот и забей, нех себе настроение портить

я один раз 50 рублей не себе положил по пьяни и ничего, щас с улыбкой вспоминаю и стараюсь не юзать терминалы
 
иди в офис мтс, пиши заявление, раз чек остался..
может, в течении месяца получишь свое бабло назад

а вообще - ТСЕ

Ты читать умеешь?? Не в бабле прикол, а хамстве и мозгоебстве с ее стороны!
 
правы они имхо
тк Вы сами признаете что отправили деньги не на тот номер (сами ввели его).
в терминале проверка номера два раза идет помоему. большими буквами мигает не ошиблись ли Вы при наборе номера...
транзакция прошла успешно.
Это тож самое как пойти в автосалон, купить машину, оформить все документы, на след день прийти и сказать - бля, я у вас купил вишневую девятку, а в реальности хотел белую :)
внимательней просто надо быть имхо
и те люди тебе ничего не должны.

Я вот подумываю засветить ее номерок в разных "веселых" местах

хмм ну сменят они карточку - делов то ))
врядли у них контракт
 
Ладно, спасибо за поддержку:) Желаю побольше таких людей в вашей жизни!
 
свети номер тут...
 
сегодня утром перевел случайно 10 вмз (10 дол.) на кошелек обменника obmennik.in.ua
стукнулся к ним в аську - вернули
 
сегодня утром перевел случайно 10 вмз (10 дол.) на кошелек обменника obmennik.in.ua
стукнулся к ним в аську - вернули

вот видишь, культурные люди попались... а за жадность наказывать нужно... и чего на ТСа накинулись? Если каждому прощать, то никаких денег не напасёшься... эта мадама на 100% не права. Свети номер. Я обещаю что лично отправлю ей пару десятков смс
 
Назад
Зверху Знизу