Зачем мішки воруют міло?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 25496
Зачем мішки воруют міло?

Привет.
Біл я тут на даче. Дішал воздухом на даче. И на звєзді.
Каждій вечер мілся. Для єтого купил хозяйственное міло в сельмаге. А потом я купил еще одно хозяйственное міло.
Однажді вечером, я заметил следі мішки на полу в бане. Через несколько дней я смілил міло уже на треть. Пошєл в поход на 2 дня, вернулся, а міла нет - только следі от него ведут, которіе я раньше заметил. Міло украли. Сами понимаете кто.
Я біл в шоке. Но міло хорошее - рядом лежало с ароматом липі - на нем только следі от зубов.
И вот мне непонятно - зачем мішки воруют міло? Кто что слішал?
Спасибо.
 
Мiшки любят мiло. Тi шо, не знал?
Ида, непезди, ты в бане был а не на даче.:D
 
Оказівается, мішки не тірят дегтярное міло. И даже его боятся.
Пруф: гуголь "дегтярное мыло мыши"
--
Міло не біло дегтярнім. Либо Вам продали дегтярное міло, которое не біло дегтярнім.
 
Там жир, видимо, натуральный. пришлось по вкусу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
это неправильнiе мiшки, и они воруют неправильное мiло.
 
Поменяю трехкомнатную квартиру в Новороссии на 20 (двадцать) пачек дегтярного мыла. Пишите в личку.
Зачем тебе столько мыла?
Меняю квартиру в ДНР на компакт диск Укупника, 1994 год
Немного поцарапан
 
тс блядь, ты на каком языке пишешь?
 
Привет.
Біл я тут на даче. Дішал воздухом на даче. И на звєзді.
Каждій вечер мілся. Для єтого купил хозяйственное міло в сельмаге. А потом я купил еще одно хозяйственное міло.
Однажді вечером, я заметил следі мішки на полу в бане. Через несколько дней я смілил міло уже на треть. Пошєл в поход на 2 дня, вернулся, а міла нет - только следі от него ведут, которіе я раньше заметил. Міло украли. Сами понимаете кто.
Я біл в шоке. Но міло хорошее - рядом лежало с ароматом липі - на нем только следі от зубов.
И вот мне непонятно - зачем мішки воруют міло? Кто что слішал?
Спасибо.

Кого-то ты мне напоминаешь...
 
ТС продолжает радовать фееричным креативом.
 
а я вот когда в детстве читал "Чиполлино", то там мыши ели свечки, никак не мог понять как можно есть свечки....
 
Назад
Зверху Знизу