Нужна помощь! Блок пост в Русской Лозовой! Пожалуйста БФ!

Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2009
Повідом.: 123
Нужна помощь! Блок пост в Русской Лозовой! Пожалуйста БФ!

Уважаемые Харьковчане!
На сегодня существует реальная угроза захвата и террора нашего Харькова!
Кто не равнодушен прошу откликнуться и помочь. Как словом так и делом!

Вчера наши пограничники задержали 2 автобуса с титушками и по команде из Харькова их отпустили. Город слили! К этим выходным готовится провокации и захваты райотделов как в Донецке!
На собрании самообороны было принято решение о создании блок-постов по белгородке в районе Русской Лозовой. Для того чтобы не пропустить провокаторов и боевиков, об этом просят и погранцы так как опасаются нападения с тыла!

Что есть:
есть фундаментные блоки и кран для их монтажа


Что нужно: песок и мешки для их фасовки
шины
прожектора
дизель станции 2 шт
рации
растяжка ёж (или сварщик, материал дадим)
Каски, бронежелеты
Список будет дополнятся по нужде!

нас поддерживает СБУ, губернатор, прокуратура и 20%милиции( сейчас идут переговоры о выделении пулемета с человеком от СБУ),
На блок постах вся самооборона будет со своим разрешенным оружием.

Все трассы не осилим до выходных, остаютя открытыми направление Липц и Волчанска. Все кто может и хочет защитить свой город объединяйтесь!

Связь на форуме со мной!
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На блок постах вся самооборона будет со своим разрешенным оружием.
охереть. то бишь я должен подчиняться требованиям непонятных мне людей которые стоят со своим оружием, а следовательно мне угрожают?
 
Я смотрю, многие думают, что это всё шуточки, но завтра можно уже проснуться не то, что в другой стране, а в такой жопе, что вчерашний день покажется сказкой.
Славянск и Краматорск - это цветочки, а что будет если начнут откусывать такие крупные города, как Харьков?
Янык обещал, что еще вернется в Киев, сидя то ли в Ростове, то ли в Подмосковье.

Неужто сольется первая столица? :confused:
 
так у кандидатов в президенты может нужно спросить деньжат? чай не бедствуют

охереть. то бишь я должен подчиняться требованиям непонятных мне людей которые стоят со своим оружием, а следовательно мне угрожают?

правильно , а танки прикладом добивать и из рогатки их
 
ТС, поставьте пожалуйста БФ в название темы и просите банить флудеров и мудачье, если будут разводить диванные баталии
 
просят и погранцы
был вчера в погран отряде на ул.Тобольской, так там призвали приличное число людей, которых вооружили, а, что может сделать не вооруженный человек на блок посту, тем более не имеющий ни каких прав!!!???
 
так у кандидатов в президенты может нужно спросить деньжат? чай не бедствуют

Думаю Допа не даст!?:) А к остальным как достучаться! Есть надежда на нашего губернатора, рейтинг поднимать то надо!
 
Kakashkin - интересно ты уже на баррикаде
 
вы и правда думаете, что уровень жизни в Украине выше соседей?:D:confused::D

А вы еще верите в сказки, что у соседей всё зашибись? Так же, как и у нас - Нерезиновая и город Поребриков не вся россия (страна-террорист). Наивно как-то. :D

В некоторых районах там ещё похуже, чем у нас.

Или Вы думаете, что сейчас быстро создастся юго-восточная республика, и всё будет весело?
 
вы и правда думаете, что уровень жизни в Украине выше соседей?:D:confused::D
причем тут уровень жизни? Цель путлера -максимально дестабилизировать обстановку. Сеять хаос, нести разрушение коммуникаций. Раздача оружия отморозкам. Конечная цель-развязывание видимости гражданской войны.
 
ТС, поставьте пожалуйста БФ в название темы и просите банить флудеров и мудачье, если будут разводить диванные баталии
да пошел ты. право носить досматривать, носить оружие и к тому же применять его -имеют только соответственные органы. а не куча придурков.
 
Пока сам себе не поможешь, никто не поможет!
В пример Одееса, Днепр, Запорожье, Полтава и др. города организовались и знают что все в их руках! А мы будем ждать когда у нас повториться Донецкий сценарий. Все мразота лезит через нашу границу, а Гепа с Допой их поддерживают! Очнитеть!

Кто занимаетсч перевозкой песка? Нужно пару камазов!
 
Все кто может и хочет защитить свой город
Епанутые? От кого вы город защищать собрались? От рашенов? Так те и полями пройдут не побрезгуют, им пох на ваши посты. А по дорогам люди ездят, с семьями и т.д., наши люди. И с хренали какие то уепки "герои" будут досматривать их авто быкуя на дороге, прикрываясь мнимой идеей защитника? Нах вы там всрались.;)
 
Не сочтите за флуд, но как это вяжется между собой ?
Вчера наши пограничники задержали 2 автобуса с титушками и по команде из Харькова их отпустили. Город слили!

нас поддерживает СБУ, губернатор, прокуратура и 20%милиции( сейчас идут переговоры о выделении пулемета с человеком от СБУ),

Мне одному шаблон порвало ? Какой-то театр абсурда, честное слово. Кто дал команду ? СБУ вместо пулеметчика не хочет повязать того кто дал команду отпустить ? Я честно не пойму. Уж извините.
 
Вы и правда думаете, что захваченным будут давать плюшки, которые и коренным россиянам не достаются?

Они уже и так оставляют некоторых своих без штанов, чтобы в Крым бабло вваливать, которое простым россиянам уже поперек горла. Расплачивается-то не путятя лично, а простые люди.

Так если Крым так дорого обходится, можете себе представить тот же Харьков, где, мягко говоря, не все так единодушны и не хотят дружным строем кричать "Рассеюшка-матушка"?

Что нужно Пу, выше уже озвучили.
 
Назад
Зверху Знизу