Как надоели полгода зимы

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2006
Повідом.: 394
Как надоели полгода зимы

Я не знаю как всем, но меня достала погода, сначала, с осени ждешь Зиму, потом за всю Зиму наступает неделя нормального снега. максимум
Потом думаешь ну ладно, скоро эта хреновая зима закончиться... вот уже и февраль заканчивается, но весна все не думает начинаться ,было 4 дня более-менее солнца и +12С :rolleyes:
Вот и март заканчивается, в апрель то ветер дует ледяной, то тучи , где солнце, мля!
Я уже не могу, сейчас завоюююю, может какой-нибудь синоптик мне сказать, КОГДА будет нормальная погода, когда можно будет посидеть на лавочке, на солнышке, +20С

На фоне общей хрени в государстве, Хочется хотя бы от погоды получить удовольствие. А из за ветров холодных, я весной простужаюсь постоянно.

Короче мне плохо, напишите пожалуйста пару ободряющих слов пожалуйста.
 
Та да.
Не так уж далеко мы от Якутска ушли
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D

Вроде всё уже - с завтра теплее.
Да и сегодня уже не мороз.
 
Hisp, вы эти рузке аналогии с РФ бросьте, время нынче не то :eek: :D
 
На фоне общей хрени в государстве, Хочется хотя бы от погоды получить удовольствие. А из за ветров холодных, я весной простужаюсь постоянно.

Короче мне плохо, напишите пожалуйста пару ободряющих слов пожалуйста.

погода играет нам только на руку, изза нее народ толпами не гуляет по центру, под народом я подразумеваю адекватных нормальных людей, которые просто гуляют, а не митингуют, дерутся, поджигают.
 
Гроза_Печенек
Вот ник у тебя хороший, мне веселее стало уже. :D
 
зимуй в таиланде и будет тебе счастье
 
Я не знаю как всем, но меня достала погода, сначала, с осени ждешь Зиму, потом за всю Зиму наступает неделя нормального снега. максимум
Потом думаешь ну ладно, скоро эта хреновая зима закончиться... вот уже и февраль заканчивается, но весна все не думает начинаться ,было 4 дня более-менее солнца и +12С
Вот и март заканчивается, в апрель то ветер дует ледяной, то тучи , где солнце, мля!
Я уже не могу, сейчас завоюююю, может какой-нибудь синоптик мне сказать, КОГДА будет нормальная погода, когда можно будет посидеть на лавочке, на солнышке, +20С
а когда придет лето, вы создадите тему "Как надоела эта жара"?
Дышите глубже, на улице солнце и хорошая погода....
 
погода играет нам только на руку, изза нее народ толпами не гуляет по центру, под народом я подразумеваю адекватных нормальных людей, которые просто гуляют, а не митингуют, дерутся, поджигают.

даж в теме про погоду, патриотов не одобряют :D
 
Один раз по ныть можно, витаминов мало вокруг. Деняг на Калифорнию нетути.
Вроде от моего вопля солнышко проявляться стало... между прочим.
 
Сейчас +11 и солнышко вышло.
 
Я вот не знаю в чем ехать домой.
В сапогах или туфлях :confused: :D
 
одуванчики, солнышки, давай хоть фотку сюда! :квіточка:
 
так я простудилась, температура, и насморк, сейчас лежу в кроватке.
вирус сейчас гуляет, температура долго держится, подруга сегодня тож жаловалась...
Сочувствую, это фигово

Ага, потом люди ещё осенью и зимой подтянуться. И
И так каждый год )))
нам всегда чего-то не хватает....летом- снега, зимой- солнца :)
 
три состояния бедных украинцев:
Денег нет
Денег совсем нет
Денег нет иду менять баксы
 
Назад
Зверху Знизу