Я люблю тебя, ХарьковФорум! Я люблю тебя, мой Город!

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2009
Повідом.: 4399
Я люблю тебя, ХарьковФорум! Я люблю тебя, мой Город!

Не был пол-дня в нашем родном Городе и уже не мог дождаться момента возвращения в Харьков и на ХФ.
Все-таки, наш город - самый лучший на земле. И пофигруководство города, пофиг дороги, пофиг все. Главное - это наш ГОРОД.
А что есть главный символ Харькова? Конечно же, ХФ.
Именно здесь узнаешь главные новости. Именно здесь можно обсудить любую проблему или продать/купить что-нибудь.
Именно здесь хоть на пару дней, но я смог себя почувствовать любовником несравненной Королевы-Гаити (пускай хоть и виртуальным).
Вот без чего нельзя прожить на свете белом - так это без ХФ.

Так что это для вас, милые мои друзья - извращенный вид зависимости, типа наркоманской, от ХФ, просто сайт, или все же нечто более важное и ценное в жизни?
 
я тоже когда нажрался в катяшок создавал подобную тему
 
толсто
 
ТС, мне искренне тебя жаль...

P.S. Хотя, если ты из хуиво-кукуево приехал сюда, то все пучком, не переживай!
 
ТС я вам открою секрет, чтобы выходить на ХФ не обязательно сидеть в Харькове ;) если вы искренне считаете Харьков "лучшим городом для жизни" (с) мне вас жаль.
 
Не был пол-дня в нашем родном Городе и уже не мог дождаться момента возвращения в Харьков и на ХФ.
Все-таки, наш город - самый лучший на земле. И пофигруководство города, пофиг дороги, пофиг все. Главное - это наш ГОРОД.
А что есть главный символ Харькова? Конечно же, ХФ.
Именно здесь узнаешь главные новости. Именно здесь можно обсудить любую проблему или продать/купить что-нибудь.
Именно здесь хоть на пару дней, но я смог себя почувствовать любовником несравненной Королевы-Гаити (пускай хоть и виртуальным).
Вот без чего нельзя прожить на свете белом - так это без ХФ.

Так что это для вас, милые мои друзья - извращенный вид зависимости, типа наркоманской, от ХФ, просто сайт, или все же нечто более важное и ценное в жизни?
Лизнул зачетно
 
Именно здесь хоть на пару дней, но я смог себя почувствовать любовником несравненной Королевы-Гаити (пускай хоть и виртуальным).
а шо. таки шота было??:D
чувак просто соскучился и расстрогался.
я тож такое бываю в пмс.

зы. я тоже люблю ХФ. здесь много близких мне людей. целый кусок жизни.
 
а шо. таки шота было??:D

чувак просто соскучился и расстрогался.
я тож такое бываю в пмс.

зы. я тоже люблю ХФ. здесь много близких мне людей. целый кусок жизни.

Гаити, я тебя люблю.

Ничего не курил и не бухал, но за вами всеми соскучился.
 
И тебе доброе утро, мон шер.:D
 
Не был пол-дня в нашем родном Городе и уже не мог дождаться момента возвращения в Харьков и на ХФ.
Все-таки, наш город - самый лучший на земле. И пофигруководство города, пофиг дороги, пофиг все. Главное - это наш ГОРОД.
А что есть главный символ Харькова? Конечно же, ХФ.
Именно здесь узнаешь главные новости. Именно здесь можно обсудить любую проблему или продать/купить что-нибудь.
Именно здесь хоть на пару дней, но я смог себя почувствовать любовником несравненной Королевы-Гаити (пускай хоть и виртуальным).
Вот без чего нельзя прожить на свете белом - так это без ХФ.

Так что это для вас, милые мои друзья - извращенный вид зависимости, типа наркоманской, от ХФ, просто сайт, или все же нечто более важное и ценное в жизни?

Я тоже, когда возвращаюсь из Балаклеи начинаю любить Харьков, а когда из Парижа, начинаю не любить
 
Назад
Зверху Знизу