Помогите придумать конкурсы !

Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2010
Повідом.: 609
Помогите придумать конкурсы !

На выходных намечается вылазка на природу с сотрудниками надо организовать конкурсы или соревнования. Кто знает интересные конкурсы подскажите,желательно в которых сами участвовали и было интересно !:)
 
Конкурсы это зло, сотрудники хотят отдыхать, а не напрягаться в угоду массовикам-затейникам. Зачем вообще этот детсадовский совесткий анахронизм? От конкурсов могут тащиться только тётки за 40, максимум.
 
А как по мне это добавляет интерес и веселья вылазке чем банально нажраться и на бухаться !
 
банальный "крокодил". весело и просто
 
А как по мне это добавляет интерес и веселья вылазке чем банально нажраться и на бухаться !
Ну это как по тебе, а ты спрашивала у людей, хотят ли они в этом участвовать? Ни разу не видел на корпоративах вострга от конкурсов. Можешь в теме голосовалку прилепить, кстати.
 
Ну это как по тебе, а ты спрашивала у людей, хотят ли они в этом участвовать? Ни разу не видел на корпоративах вострга от конкурсов. Можешь в теме голосовалку прилепить, кстати.

Как раз то они меня и запрягли все это придумать!!!!

Не будь занудой - дай людям отдохнуть от вас дома.
Корпоратив- зло!

Зло это сидеть дома и тошнить всем ! А корпоратив это веселье !
 
Конкурс - Кто первый вдует секретарше начальника
 
Лучше в бутылочку поиграйте. Сближает. :-)
 
Нет ,коллектив очень известной пивной компании !
А..ясно, в подобных компаниях любят все эти "тимбилдинги" и "тренинги", народ реально зомбированный.
Может лучше взять на природу мячик, бадминтон и т.д?
 
А..ясно, в подобных компаниях любят все эти "тимбилдинги" и "тренинги", народ реально зомбированный.
Может лучше взять на природу мячик, бадминтон и т.д?

Это тоже будет!Но хочется чего то не такого банального :пиво:
 
конкурс гангбанг :ги:
 
Нет ,коллектив очень известной пивной компании !:пиво:
Такой известной, что для проведения корпоратива напрягает сотрудников, вместо того, чтобы нанять специально обученных людей? Ну-ну.
А по теме -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Может лучше взять ...
Как-то занесло меня и еще несколько человек в г. Горловка, донецкой области. И прохаживаясь пешком по оному, озадачились мы теоретическим вопросом: сколько времени понадобится, чтобы из Горловки дойти пешком до Донецка (около 40 км), если в начале пути мы будем идти со скоростью 6 км/час, а в конце, уставшие, 3 км/час.
Я сказал, что надо брать интеграл, а мой мудрый брат сказал, что надо брать в дорогу 3 литра водки. Это к вопросу, что брать с собой на корпоратив пивной компании.

Нет ,коллектив очень известной пивной компании !:пиво:

Какие тут все агрессивные ! Пипец!!!

Я добрый.

Пригласите меня тамандой, всего 300 уе. Веселье гарантирую.
Только пива до второго стола не наливайте, а то будет слишком весело ;)
 
Назад
Зверху Знизу