• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Миграция ИТ-мозгов в Киев/Москва кто еще надумал?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2006
Повідом.: 830
Миграция ИТ-мозгов в Киев/Москва кто еще надумал?

Вот надумал мигрировать в Киев в поисках более высоких зарплат, так как в Харькове з/п на порядок ниже и вакансий меньше.
Вообще самому мигрировать скучно, подумал может кого то из молодых тружеников сферы ИТ тоже посещают такие мысли? Можно скооперироваться.

Миграцию в Москву рассматриваю как крайний вариант, но если там предложат более выгодные условия то можно и туда.

Сам я программист 1с (опыт работы есть), но на уровне знаю php/js (только вот с инглишем туго).

Не знаю может тему лучше перенести в айтишный раздел, а может в студенческий, пускай пока тут побудет.
 
только тема совсем не о том что считается кers'ом "трудом" ;-)
 
з/п на порядок ниже, это ты хочешь сказать, что в Киеве з/п - 25 тыщ, так там и жилье на порядок дороже :D
 
"На порядок"?! Ты хочешь сказать, если тебе тут платят 1К то там сразу будут 10К? Ну ну, езжай, удачи. Нам тут легче будет )
 
Вот надумал мигрировать в Киев в поисках более высоких зарплат, так как в Харькове з/п на порядок ниже и вакансий меньше.
Вообще самому мигрировать скучно, подумал может кого то из молодых тружеников сферы ИТ тоже посещают такие мысли? Можно скооперироваться.

Миграцию в Москву рассматриваю как крайний вариант, но если там предложат более выгодные условия то можно и туда.

Сам я программист 1с (опыт работы есть), но на уровне знаю php/js (только вот с инглишем туго).

Не знаю может тему лучше перенести в айтишный раздел, а может в студенческий, пускай пока тут побудет.

Полный бред. Начиная от того, что ты не знаешь на сколько это - на порядок. Тот аутсорс что есть в Харькове - платит зарплаты не сильно меньше Киева. Даже если брать только разницу в съеме квартиры - то уже зарплаты в Киеве не сильно больше. Другое дело что 1c - это особо не оплачиваемая. То, что ты назвал - php/js - только еще и mysql и хотя бы какой то английский - это минимум что надо. Так что тебе бы учиться лучше - а не думать о Киеве.
 
Останнє редагування:
труженики айти:іржач: вы реально так думаете? сидеть на стуле клацать кнопки и работать на заграничного дядю это труд?:D
конечно так никто не думает. все понимают - что труд это исключительно мешки тягать и пианины на 9 этаж тягать. остальные просто лодыри и не трудятся :D
 
труженики айти:іржач: вы реально так думаете? сидеть на стуле клацать кнопки и работать на заграничного дядю это труд?:D

Видишь ли керс - я понимаю - что для тебя труд - это в дерьмо по уши нырять или как то так. Более того - если тебе не травиться слово труд - ради бога - замени его. Можешь на время провождение. Никто не против. Только вот за это время провождение платят в разы больше, чем за другой "труд".
 
Вот надумал мигрировать в Киев в поисках более высоких зарплат, так как в Харькове з/п на порядок ниже и вакансий меньше.

Ню-ню, ню-ню. Ты не задумывался о том что не в городе проблема, а в тебе. Ты просто похо искал или голову не включал.
 
Вот надумал мигрировать в Киев в поисках более высоких зарплат, так как в Харькове з/п на порядок ниже и вакансий меньше.
Вообще самому мигрировать скучно, подумал может кого то из молодых тружеников сферы ИТ тоже посещают такие мысли? Можно скооперироваться.

Миграцию в Москву рассматриваю как крайний вариант, но если там предложат более выгодные условия то можно и туда.

Сам я программист 1с (опыт работы есть), но на уровне знаю php/js (только вот с инглишем туго).

Не знаю может тему лучше перенести в айтишный раздел, а может в студенческий, пускай пока тут побудет.

Акстись!
И здесь не плохо кормят.
 
Сам я программист 1с (опыт работы есть), но на уровне знаю php/js (только вот с инглишем туго).
и большой опыт в перечисленном? свои разработки есть? ну вот как планируешь мигрировать: просто приехать и сказать, что ты хороший? :)
не место красит человека ;)

труженики айти:іржач: вы реально так думаете? сидеть на стуле клацать кнопки и работать на заграничного дядю это труд?:D
клацать по кнопкам может секретарша... ну или ты, например - это не айти, если чо ;)
 
Определенное время назад я менял работу в Киеве на работу в Харькове, т.к. в Харькове предложили ЗП в 1,7 раз больше.
 
Видишь ли керс - я понимаю - что для тебя труд - это в дерьмо по уши нырять или как то так. Более того - если тебе не травиться слово труд - ради бога - замени его. Можешь на время провождение. Никто не против. Только вот за это время провождение платят в разы больше, чем за другой "труд".
+1
вспомнился древний анек про матерого сантехника и его ученика :D
собсно:

Стаpый заслyженный сантехник взял с собой 'на дело' новичка. (студента)
Пpишли. Смотpят - там где пpоpвало полная тpаншея воды и кyча фекалий плавает. Hy, делать нечего, бывалый сантехник ныpяет под водy. Чеpез некотоpое вpемя выныpивает и оpет молодомy: 'Ключ на 10', тот подает. Еще чеpез некотоpое вpемя: 'ключ на 8' тот опять подает. Затем вылазит: 'все', говоpит, 'сделал', стpяхивает фекалии и поyчительно добавляет: 'А ты смотpи и yчись, а то так и бyдешь всю жизнь ключи подавать'.
 
Вот надумал мигрировать в Киев в поисках более высоких зарплат, так как в Харькове з/п на порядок ниже и вакансий меньше.
Вообще самому мигрировать скучно, подумал может кого то из молодых тружеников сферы ИТ тоже посещают такие мысли? Можно скооперироваться.

Миграцию в Москву рассматриваю как крайний вариант, но если там предложат более выгодные условия то можно и туда.

Сам я программист 1с (опыт работы есть), но на уровне знаю php/js (только вот с инглишем туго).

Не знаю может тему лучше перенести в айтишный раздел, а может в студенческий, пускай пока тут побудет.

Смысла нет. В аутсорсе разница в зарплатах в Киеве и Харькове очень незначительна, зачастую ее вообще нет, а стоимость аренды и покупки жилья в Киеве сильно выше. Да и вообще жизнь подороже - шмотки, развлечения...
 
Тех кто уезжает в Московию/Киев работодатели сами находят( в линкедыне и т.п.) и предлагают оффер.
Со своим 1с и тугим инглишем можешь и не рыпаться, а про пхп забудь как страшный сон, ибо тебе только кажется что ты что-то знаешь, а на практике это тысячи строк говнокода на головы бедняг
 
труженики айти:іржач: вы реально так думаете? сидеть на стуле клацать кнопки и работать на заграничного дядю это труд?:D

Да какой там труд, кнопки клацать, о чем ты. давай еще пиши, пролетарий :)

с 1С в Москве можно со старта трешку зелени иметь ;) ну и дальше...

Ну да, и 4 часа на дорогу каждый день.
 
Назад
Зверху Знизу