МЕТРОЖОПА

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
МЕТРОЖОПА

Названием топика всё сказано... гадали, прогнозировали когда будет метро на Алексеевке..а денег ёк...и организация не работает...Так что моё мнение в этом году не видать нам нового пуска ..
 
Непонятно одно как планируют финансировать программу подготовки к Евро 2012..в планах строительство новых станций и т.п.
 
Непонятно одно как планируют финансировать программу подготовки к Евро 2012..в планах строительство новых станций и т.п.

А никак не планируют....Все денежки "белая с косой" (с) по вкладам вернуть собралась, а че останется-на предвыборную президентскую компанию....все остальные программы заморозят...Так что новых станций нам пока действительно невидать.....:(
 
Названием топика всё сказано... гадали, прогнозировали когда будет метро на Алексеевке..а денег ёк...и организация не работает...Так что моё мнение в этом году не видать нам нового пуска ..

такой большой, а в SCSI веришь ))) Я в бытность студентом в 1996 году проживал на Алексеевке. Нам тогда еще препы сказки рассказывали, мол вот за время вашего обучения метро достроят и будете в универ на метро ездить )) 12 лет как с куста, а счастья нет
 
Останнє редагування:
такой большой, а в SCSI веришь ))) Я в бытность студентом в 1996 году проживал на Алексеевке. Нам тогда еще препы сказки рассказывали, мол вот за время вашего обучения метро достроят и будете в универ на метро ехать )) 12 лет как с куста, а счастья нет

отошлите это сообщение двенадцати любимым преподам - и будя вам счастье... :D
 
А никто часом не знает почему на прогоне между Барабаном и Ак. Павлова поезд каждый раз останавливается, потом сигналит и едет некоторое время очень медленно?
 
А никак не планируют....Все денежки "белая с косой" (с) по вкладам вернуть собралась, а че останется-на предвыборную президентскую компанию....все остальные программы заморозят...Так что новых станций нам пока действительно невидать.....:(

пиздец! ты еще скажи лифты не скоро отремонтируют из за раздачи вкладов...
когда же вы переведетесь..
 
ксатати, на сайте их вроди бы обещанно дней через 100 открыть 1 станцию, которую а прошлом году должны были открыть
 
Непонятно одно как планируют финансировать программу подготовки к Евро 2012..в планах строительство новых станций и т.п.

если говорить о Харькове и Евро, то на сегодняшний день подготовку оплачивает только Ярославский (президент Металлиста). Сейчас идёт реконструкция стадиона - весной будет открытие новой трибуны. Выкуплен аэропорт и готовятся проекты его реконструкции. Активно идёт планирование постройки Металлист Сити (один из центральных объектов под Евро). На данный момент город и область не делают никаких вложений в подготовку к Евро, даже организационных. Но уже в бюджете на этот год запланированы средства, которые будут израсходованы в рамках подготовки к Евро.
А станции метро вроде как и не фигурировали никогда в контексте Евро. Возле стадиона вполне хватает станций метро - так что тут никакой связи.
 
Да там еще три барабана можно построить!!!Все будет ок!!!:)Вьетнамцы легкие!!!!

лёгкие то лёгкие... да много их, сцуко...
Скоро все эти вьетнамцы-корейцы-китайцы-арабцы в коренное население Харькова превратятся, мля...
 
Loy сказав(ла):
Скоро все эти вьетнамцы-корейцы-китайцы-арабцы в коренное население Харькова превратятся, мля...
Да не говори...я каждое утро мимо барабана проезжаю на трамвае.....Так пиодически наш трамвай по обочине обгоняет негр на RAV 4!!!И эта падла полюбому родом из такого места которое европейцы посчитают Адом когда попадут туда!!Напрашивается один вывод только!!Мы лентяи нах!!Не все конечно но большинство!!!!А они знают как достичь цели и идут к ней!!А может им просто нечего терять поэтому они так рискуют!
 
Пора Ярославского мэром делать :)
 
Останнє редагування:
подозреваю шо у хаммера квартира на алексеевке и он её ждет не дождёца что б скорее и подороже продать.
та не я на Рогани...жду не дождусь когда у меня голубые экспрессы будут кататься :іржач:
 
Да какие новые, тут дай бог чтоб старые в порядке держали, да за составами следили, и вовремя делали уборку.
На салтовской линии через один вагон воняет. Незнаю, бомжы там ссут в депо, или машинисты на длинных перегонах, но вонь стоит характерная и маловыносимая.
Хотя наверное всетаки выносимая, потому что тех кто переходит в другой вагон явно меньше чем тех кто остается нюхать. Нравится может быть людям.. ненаю.
 
Назад
Зверху Знизу