Контроль быдла с помощью пива

А мне каждый день секас хочется делать. Наверное девушки мажут вагины новокаином
 
Харе бред нести идиот! Чото люди многие пьют, но никого неломает если он непопьет неделю-другую! И нехер смотреть свой зомбоящик про вред здоровью!

Да! Пей пиво - будь спортивным! Пиво придаёт мужской фигуре атлетичность и с каждой бутылкой наращивает мЫшцЫ:клас: :іржач::іржач::іржач:
 
C некоторых пор вообще пить его не могу, сейчас правда нашел один сорт пива которое можно с удовольствием под рыбку бутылочку выпить без последствий, а про черниговские, оболони итд лучше промолчу, не знаю у кого как но от них после бутылки сразу на сон клонит, голова пустая и на жратву пробивает:D , шо в них мешают даже знать не хочу ))))))
 
В святую тяпницу обсуждать темы о вреде пива и водки - зло!
 
ТС, а каков был порыв создать тему? Констатировать факт, отгородившись от массы?
 
11 лет назад решил завязывать с бухлом (уже был запойный)
Водку перестал пить сразу и насовсем.
Страшная была пивная зависимость. Очень хотел пивка! Мысли только о пиве! Снилось пиво. Думал о пиве. И так почти год!
Не знаю добавляют в пиво чего или нет, но пивная зависимость испытана на себе.
 
11 лет назад решил завязывать с бухлом (уже был запойный)
Водку перестал пить сразу и насовсем.
Страшная была пивная зависимость. Очень хотел пивка! Мысли только о пиве! Снилось пиво. Думал о пиве. И так почти год!
Не знаю добавляют в пиво чего или нет, но пивная зависимость испытана на себе.

Мужик:клас: Уважаю!
 
Мне в последний визит к стоматологу не туды анестезию вкололи и получилось с кубик новокаина глотнуть. БЛЯ. Если б он был в пиве-то его точно б почуствовали.
P.s. Могу пить пиво всю неделю а могу не пить и месяц.
Попробуйте с чаем такую красоту кстати.
4(11).png
:D:D
 
Контроль быдла с помощью пива

oqdIbmqR9eY

Быдло начало бунтовать... быдлу дали пиво... быдло успокоилось.
 
Останнє редагування:
Мне в последний визит к стоматологу не туды анестезию вкололи и получилось с кубик новокаина глотнуть. БЛЯ. Если б он был в пиве-то его точно б почуствовали.
Та отож. ТС - дура
 
О чем это ? Тема о чем ? И Главный вопрос -- Что делать тем кто не пьет пиво ?
 
Так вот если очень хочецца- берите хорошее пиво маленьких пивоварен - вероятность того что в них тоже будет содержацца новокаин меньше...
Хорошего пива не бывает. Это пойло людям сто лет не нужно.

Умиляет реклама пива и спорта:) Вранье полное.

Контроль быдла с помощью пива
Ничего с помощью бутылки не может добрым.
 
Та да, дешевле нажраться и ползком домой, чем на тачке доехать.
 
Только малость слов и пруфоф нет- на Ваше усмотрение..
Пиво у нас в почете..дааааа..
Много тем было- все в курсе...
Так вот если очень хочецца- берите хорошее пиво маленьких пивоварен - вероятность того что в них тоже будет содержацца новокаин меньше...
Правда тоже никаких арантий но все-же... кокса туда мешать не станут (ониж сожгли аж тонну намедни:rolleyes:)
а вот новокаинчик как грязи и много не надо.
Вопрос ТС , по полу ты вроде как мужик, по аватаре вроде как баба ... Кто ты ?
 
Назад
Зверху Знизу