Как закрыть подъезд? Нужны рекомендации!

а как связан домофон с вычищиванием квартиры?

ну я вообще-то имела в виду, что обиженные соседи могут поспособствовать:) а на счет того, как связан - а для чего он ставится походу?:) неужели только от бомжей? можно подумать, что неодомофоненые подъезды заселены сплошь и рядом бомжами под завязку ;)
 
А вот интересно-как теперь в подъезд будет почтальон попадать? Или трынькать по всем квартирам пока злобный жилец (псих какой) по чайнику бутылкой с окна не швырнет? У нас был случай-даун этажа с восьмого мешок цемента в окно спустил в пол восьмого утра-хорошо хоть дворнягу (дворника) не зашиб.
Вобщем преимущества магнитки некоторые я уже уяснил....А кроме магнитных может кодовые нормальные или еще какие существуют?Просто в нашем доме не все смогут по 120 грн заплатить.
 
ну я вообще-то имела в виду, что обиженные соседи могут поспособствовать:) а на счет того, как связан - а для чего он ставится походу?:) неужели только от бомжей? можно подумать, что неодомофоненые подъезды заселены сплошь и рядом бомжами под завязку ;)

я не знаю, зачем он ставится. например, для статуса.
обходится он елементарнейше - любую квартиру набираешь, и говоришь на выбор - проверка счетчиков электричества\газа, принес почту, телекомовец, кабельное ТВ.
куча всего, на самом деле.

так что от вора не спасет.
аналог более дешевого замка, да и при замке абонку платить не надо.
так что таки да, защита от бомжей и залетных сцыкунов.
 
Доброго времени суток.

Могу предложить такой вариант:
Электронный кодовый замок (3 или 4-значный код) + ключи touch memory (именуемые выше магнитными).
Магнитный замок, усилие отрыва 300 или 400кг.

Возможна установка безперебойного БП.

Орентировочная стоимость системы с установкой (без ключей и безперебойника) - 1350грн


Безперебойный БП - 285грн
Ключ - 15грн

Рекомендую установку на дверь доводчика, его модель и следовательно цена, зависит от веса двери.
Не более 450грн с установкой.

Точная стоимость только после осмотра подъезда.

Гарантия - 12 месяцев.
Абонплата отсутствует.

Возможны другие варианты.
Например, только код или только ключ.

Если предложение Вас заинтресовало - звоните: 758-47-41, 8 (097) 304-63-66 Павел.

PS Консультации бесплатно.
 
Останнє редагування:
ПОвторюсь камера с архивом - эт самый лучший способ остальное эт полное фигня....
кто опровергнет? а
 
Да хоть 10 камер! Камера не остановит человека, а меры принимать прийдется лишь после того как свершилась. А дверь все таки это пассивная защита.
 
Да хоть 10 камер! Камера не остановит человека, а меры принимать прийдется лишь после того как свершилась. А дверь все таки это пассивная защита.

да но она тебе не расскажет кто ее сломал :іржач:... двери в проходном месте эт фигня.. подождал когда кто то выходит и зашел, так что она тоже не остановит...
 
Mading
Спасибо! Достаточно развернутый ответ! Думаю, обратимся.
 
Ребята, подскажите, как быть. Ситуация следующая: у нас 16-ти этажка, на входе сидит дежурная. Т.К. не все хотят платить за дежурство по 12 рэ в месяц с октября дежурных не будет. Какая-то контора предложила установить домофон с магнитным замком. За это по 120 рэ с носа (т.е. с каждой квартиры,а их 64- 64х120=7680 рэ!!!). Вобщем никто не хочет столько платить….А подъезд закрыть надо!!!
Вопрос: подскажите, из своего опыта, как (чем) лучше закрыть подъезд-чтоб жильцам было удобно и посторонние не заходили? Может собаку на цепи посадить;)? Или еще что?

З.Ы. Все варианты,способы,юмор и т. д. приветствуются! Спасибо за помощь! :пиво:

У нас в доме та же хрень происходит. Слушай.. ты не на МЖК живешь?
 
Назад
Зверху Знизу