Эти придурки совсем обалдели!

Знаете что, я тут подумал, а ведь правильное шоу.
Подумайте, в мире куча людей стоят в очереди на получение донорской почки. Большинство из них так и умрут не дождавшись. В то же время в мире масса людей обреченных на смерть но со здоровыми почками.
На первый взгляд идея шоу кажется безнравственной и кощунственной, но для того, чтобы умирающие начали завещать свои органы донорам нужно это както популяризировать. А как еще можно достучатся до западных бургеров? Только через всевозможные реалити-шоу. Так что думаю никому никакого вреда эта программа не причинит, а вот пользу - вполне может быть.
 
Это Стивен Кинг, "Большая прогулка" называется. Там дети не бежали, а шли. Кто уставал и останавливался - того убивали солдаты, которые ехали на грузовике следом. Кстати офигенная книжка.
не шли - а именно бежали, скорость не ниже 20 миль должна была быть. За снижение - предупреждение. 3 предупреждения - отстрел..
книга неплохая..
"хорошее шоу"
 
kor_serg сказав(ла):
Знаете что, я тут подумал, а ведь правильное шоу.
Подумайте, в мире куча людей стоят в очереди на получение донорской почки. Большинство из них так и умрут не дождавшись. В то же время в мире масса людей обреченных на смерть но со здоровыми почками.
На первый взгляд идея шоу кажется безнравственной и кощунственной, но для того, чтобы умирающие начали завещать свои органы донорам нужно это както популяризировать. А как еще можно достучатся до западных бургеров? Только через всевозможные реалити-шоу. Так что думаю никому никакого вреда эта программа не причинит, а вот пользу - вполне может быть.

Фигасе!

Исходя из подобной логики можно популяризовать и оправдать практически любой "порок" современного общества...
 
Шоу делают создатели "Большого Брата". Суть такова - есть больная раком мозга девушка и три нуждающихся в срочной трансплантации почки. Так вот эти трое должны будут убедит донора кому из них почка нужнее...

З.Ы: владелец этой голландской медиа-группы умер в ожидании почки.
 
Новое шоу "взорви хуйню"...
Сегодня мы будем взрывать унитаз, завтра газель заполненную людьми...
И в Воскресение не пропустите мы взорвем верховную раду...
:іржач::іржач::іржач:
Фигасе!

Исходя из подобной логики можно популяризовать и оправдать практически любой "порок" современного общества...
+1
Тож видел вчера эту передачу. Их ведь выращивают уже, органы всмысле или я ошибаюсь... ?:(
 
Вчера к сожалению смотрел телевизор. Так вот анонс попадается: офигенное шоу! ВЫИГРАЙ ПОЧКУ ДЛЯ ПЕРЕСАДКИ!!! Я в шоке. Какими еще шоу нас поразвлекают?
Помнится был такой фильм Бегущий человек. Там и шоу одноименное. Рейтинговое было бы и у нас, я думаю. Организовать, может, а? Раз все равно к тому идет, так хоть денег на это срубить.
Куда мир катится?ганьба

На вашем месте, я б не прикасался к ентомму даже 15 метровой палкой(С);)
 
ну че вы так
конкурс же ж называется выйграй, а не проиграй почку

Есть вещи, которых нельзя показывать. Потому что публичность может превратить даже хорошее начинание в гнусность. Не говоря уже о такой сомнительной идее. Один из них, значит, выиграет почку, а остальные двое другой орган - х**. Правда, замечательное начинание?
Хочешь отдать свою почку больному человеку - отдай. Можно даже пообщаться с претендентами, чтобы быть уверенным, что хорошему человеку достанется. Это нормально.
А делать из этого шоу может только выродок. И как, интересно, будут решать, кому отдать почку? Веселые конкурсы среди них устраивать, викторины?
Авторов идеи и сценаристов продать на органы. Целиком.
 
На вашем месте, я б не прикасался к ентомму даже 15 метровой палкой(С);)

К чему?:confused:

По поводу книги: это не тоже самое. Существует огромная разница в психологическом восприятии книги и того, что идет с экрана.
Существует миллион антиутопических книг, при это конца света (глобального) не произошло. Книга воспринимается иносказательно, при чтении книги голова у человека работает, т.к. нужно придавать прочитанному форму. Прочитанное воспримается иносказательно. При просмотре телевизора мозги легко отключаются. Вы разве никогда не ловили себя на том, что просто втыкаете в телевизор, не особо вникая в то, что там происходит? Соответсвенно критический анализ увиденного сведен к минимуму.
Книга о какой-нибудь гадости вызывает реакцию неприятия. А передача - нет.
 
Да, дошли до меня еще лучшие слухи. Проверил - правда. В США открыт музей креационизма. Музей оборудован такой техникой, что нашим и не снилась. И чего они своей экспозицией добиваются? Они хотят показать народу, что никакой эволюции не было, а наука врет. Динозавры жили еще 6-7 тыс. лет назад, с ними дети игрались (приведены самодвижущиеся макеты динозавров и детей). Я в шоке.
Демократия есть избираемая власть плюс дебилизация всей страны
 
Назад
Зверху Знизу