Это Вам не мелочь по карманам тырить

Мои карманные деньги

  • до 5 грн.

    Голосів: 2 2.3%
  • минимум 100 грн но не более 500 грн

    Голосів: 29 33.0%
  • 100 у.е. и выше

    Голосів: 8 9.1%
  • Их у меня нет, тока на жетоны, жена отбирает

    Голосів: 2 2.3%
  • от 5 до 100 грн. (добавил Ferox)

    Голосів: 47 53.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    88
Когда появилась кредитка, стал меньше париться над этим.
но обычно сотня -другая есть с собою. Ну а нет - тоже не страдаю.
 
Наличных.. сейчас мятый доллар в кошельке и ещё двадцатипятицентовую монетку нашел в куртке :D

Блин.. залез в другой карман куртки и нашел 1800 долларов.. Забыл вчера в банк скинуть, баран.. Спасибо, что напомнили :(
 
200 рублей в день в среднем
 
А у меня вообще карманных денег нет. Вернее есть, но как правило в размере 10-20 гривен. Зато несколько кредиток - там и деньги ;)
Мечта нанайца, что когда-то эта система так разовъется, что терминал будет в любой забегаловке и даже в киоске.
 
Мечта нанайца, что когда-то эта система так разовъется, что терминал будет в любой забегаловке и даже в киоске.
Представляю рекламу - гандел, алкаш берёт 200 гр. водочки и говорит...БУуууДТЕ ЛЮюююБббЕзны , Посчитайте и протягивает карточку VISA. :D
 
Представляю рекламу - гандел, алкаш берёт 200 гр. водочки и говорит...БУуууДТЕ ЛЮюююБббЕзны , Посчитайте и протягивает карточку VISA. :D
Почему и нет? Ладно, алкашу и визы-электрон хватит :іржач:
 
Да, кстати время, оставшееся ДО зарплаты, и прошедшее ПОСЛЕ нее, родимой, тоже влияет на количество гривен в кармане.
После зарплаты всегда больше трачу, чем до нее. Деньги или начинают кончаться, или кончают начинаться - это точно :-))
 
если в кармане менее 100 гривен - начинаю чувствовать себя не уютно. а так от 100 - 250, обычно не считаю, так как по всем карманам.
 
Назад
Зверху Знизу