а у вас всегда есть при себе документы, подтверждающие вашу личность?

drivers license всегда лежит в кошельке.

Менты когда останавливают на дороге подышать в трубочку даже права не смотрят (если все в поряде с допустимой нормой в крови).

единственное кому права приходится показывать - это в ночных клубах охранникам, они у всех права смотрят, кому на вид меньше 25.

в Харькове за все время ни разу документы не смотрели, хотя студак носил постоянно
 
Паспорт и права всегда с собой, в основном по работе нужны документы. Каждый день в метро мимо ментов хожу, никогда не останавливали.
 
никогда практически не ношу с собой паспорт...
 
Вроде женский пол не останавливают;),или крайне редко,когда в лесу что-то сдыхает..
Глаза у меня острые...а менты остроглазых не любят:D Не, раз только проверяли...я ехала с парнем на переднем сиденьи...ноги в чулках - на торпеде. Ментов сразу не заметила - настроение улётное было!!! Вот и проверили.:(
 
всегда ношу с собой копию пасспорта распечатанную на цветном принтере, милиция останавливала и в метро и на улице (внешность у меня типичного аида, но наверное принимают за араба или кавказца хз) обычно раз в 3 месяца где то :( никогда никаких проблем тьфу тьфу тьфу могут спросить где живу. а что насчет задержания для выяснения личностии? сколько могут продержать если документов нет?
 
Вот вчера... выхожу из метро, иду уже по переходу (между платформой и улицей) и тут милиционер - "молодой человек, предъявите документы."

Неужели все ходят с паспортами?
Это сейчас зима и он у меня есть, а летом я прежде чем сесть в метро думаю нужен он мне будет или нет, чё с ним тягаться?

я с собой ношу студенческий и права) меня на улице ни разу не останавливали, хотя в супермаркете при покупке даже легкого спиртного раз 15 уже требовали документы(
 
Без специальной надобности документы с собой вообще не ношу.
Аналогично, ибо есть шанс их потерять

За всю жизнь менты тормозили несколько раз, во всех случаях отлично срабатывала тактика "бравый солдат Швейк": делаешь добродушное и максимально простое лицо, много и охотно разговариваешь и пытаешься не казаться сильно умным. :)))
Правильный подход, ибо конечно можно позадрачивать ментов на тему "основания для проверки документов" и т.п. - но зачем портить себе настроение?
 
У всех разные взгляды на умище, Но документы не ношу и носить не буду. Менты останавливают, когда еду в метро, а это бывает раз в год- нахер мне это метро с ментами- больше в метро я не ездец и пи . .. !

Портвейн, а аватаром твоим я бы дупу вытер. тебе не стыдно таким гавном подписываться.
 
Назад
Зверху Знизу