Розеточники, а вам подарки дарят?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2007
Повідом.: 5201
Розеточники, а вам подарки дарят?

Тут такое дело. Я часто заказываю товары на Розетке, но последнее время заметил, что они к товарам иногда добавляют еще какую-то мелочь. К примеру упаковку из 4-х батареек и при этом мне при получении приходится оплачивать. Можно конечно вернуть полностью все товары, но бывает так, что вещь которую ты заказывал тебе нужна сейчас и не хочется ждать повторно.

Я им написал письмо с претензией и они мне ответили.

Добрый день, уважаемый ......!

Пожалуйста, примите наши извинения за задержку с ответом.

Хотим обратить Ваше внимание на то, что согласно законодательству, мы не имеем права бесплатно предоставлять подарки.
Поэтому, к основному товару, к которому прилагается подарок, мы добавляем скидку, равноценную стоимости подарка, цена которого формально указана в чеке.
При этом, стоимость заказа не меняется.
С Уважением,
Наталья
 

Вкладення

  • розетка_15-11-48.jpg
    розетка_15-11-48.jpg
    66.6 КБ · Перегляди: 886
Реклама розетки? Цены у них стали не ахти
 
На розетке одни мудаки.
Например в случае возврата товара возврат денег в течение 1.5 месяцев и только на карту прихватбанка, уроды сраные
 
Нормально.

Если бы наш харьковский Элмир еще так бы делал для харьковчан [emoji2]
 
Розетка скурвилась, перешел к Алло.
 
правда, розетка гивно, а цены....
 
:рл:Покупать в Розетке конечно нужно иметь определенный склад ума,а если еще и оплачивать не заказанный товар,ваще красава:D

Есть товары, которых в магазине не найдешь. Я обошел магазины, но нашел то что нужно только в розетке. Тем более каждый магазин торгует определенными наименованиями, которые заказывает сам. А в розетке можно и сравнить и выбрать. Из минусов - оплата доставки. И все, что они доставляют стоит 50 гр. Но ведь реально товар который весит 0,5 кило не может столько стоить в перевозке.
 
Есть товары, которых в магазине не найдешь. Я обошел магазины, но нашел то что нужно только в розетке. Тем более каждый магазин торгует определенными наименованиями, которые заказывает сам. А в розетке можно и сравнить и выбрать. Из минусов - оплата доставки. И все, что они доставляют стоит 50 гр. Но ведь реально товар который весит 0,5 кило не может столько стоить в перевозке.

Али из Китая в помощь ;)
 
То вы просто плохо ищете.
А так таки да - у нас уже и дешевле найти можно.

Может и плохо, но мелочевка как правило таки дешевле на экспрессе и ябее.. Беру где получается брать выгодней.
 
Розеточники, как и пилоточники очень инертные и ленивые людишки
Им в лом мониторить рынок и они берут по накатанной на лохо-рынке за дорого
Так и с пилотками нет чтобы качественно бабу отъебать, так они ныряют туда всей своей свинячим рылом
а пилоткам хотя и нравится когда в них ныряют но они не уважают пиздализов
Получается розеточники и пилоточники пиздализы

Ни че се...Философ..
 
Может и плохо, но мелочевка как правило таки дешевле на экспрессе и ябее.. Беру где получается брать выгодней.

Согласен с вами.
Но даже некоторая мелочевка типа силиконовые чехлы к повербанку, картриджи к лазерному принтеру или СД карты - надежней и дешевле брать в том же Электронном мире в Харькове ...
 
Назад
Зверху Знизу