Грёбанная справка о составе семьи

Kovshenya

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2012
Повідом.: 12
Грёбанная справка о составе семьи

Крик души, извините.

КАК в эру технологий, гаджетов, системы распознавания лиц, машинного обучения, ID карт и прочего выжила грёбанная справка о составе семьи!?

Я обратилась за субсидией, живу в частном секторе.
Отримання субсидiй спрощено? Ну да.

Сначала была подача заявки через сайт. Казалось бы – супер! Но всё равно пришлось прийти в Управление труда и соцзащиты, постоять в очереди.:відстій:

Теперь мне нужно прийти в уличный совет и принести:
- копию паспорта и прописки
- правоуставливающие документы на дом
- справку о составе семьи
- технический паспорт дома
- домовую книгу

Если по первым двум пунктам понятно, то Справка о составе семьи - это 2-й круг ада.

Где в Харькове взять СПРАВКУ О СОСТАВЕ СЕМЬИ для ЧАСТНОГО СЕКТОРА?
 
Обратитесь в ЦНАП своего района
 
С апреля 2017 года ведётся реестр территориальной громады. И каждый собственник при наличии паспорта и правоустанавливающего документа на квартиру может в течение часа получить в ЦНАПе выписку из реестра, где указаны все зарегистрированные в квартире. Просто запрашивать надо не справку о составе семьи, а вот эту услугу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
... rkova.html
 
Грёбанная справка о составе семьи

де в Харькове взять СПРАВКУ О СОСТАВЕ СЕМЬИ для ЧАСТНОГО СЕКТОРА?
так ее вроде уличком и выдает, наш при жэке находится
51e737957b8eadff247b6228b5a5f6f9.jpg
 
Где в Харькове взять СПРАВКУ О СОСТАВЕ СЕМЬИ для ЧАСТНОГО СЕКТОРА?

Мне делали в ЦНАПе Киевского района (дом в Киевском районе), по адресу ул. Чернышеского 55. Справку делают до 15 календарных дней. Там электронная очередь, вежливые и корректные работники, смс-уведомление о готовности документа. Услуга выдачи справки бесплатная.
 
ТС, я вам больше скажу, у нас еще любят сделать так, чтобы выдать вам эту справку у вас могут потребовать, ну например технический паспорт дома, а техпаспорт дома вам не дадут без этой справки и т.д. 21 век хуллле)))
 
три года живу в частном секторе и первый раз слышу про какой то уличком. В ЦНАПЕ эти справки сейчас можно получить.
 
ТС, я вам больше скажу, у нас еще любят сделать так, чтобы выдать вам эту справку у вас могут потребовать, ну например технический паспорт дома, а техпаспорт дома вам не дадут без этой справки и т.д. 21 век хуллле)))

А технический паспорт сделан еще на прежнего хозяина. А чтобы его переделать, нужно идти в БТИ, и стоит это удовольствие (по сути, изменить имя на техпаспорте) от 2000 грн.
:пиво:
 
С апреля 2017 года ведётся реестр территориальной громады. И каждый собственник при наличии паспорта и правоустанавливающего документа на квартиру может в течение часа получить в ЦНАПе выписку из реестра, где указаны все зарегистрированные в квартире. Просто запрашивать надо не справку о составе семьи, а вот эту услугу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
... rkova.html

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Видача довідки про склад сім’ї або зареєстрованих у житловому приміщенні/будинку осіб

оно?

15 календарних днів
 
А технический паспорт сделан еще на прежнего хозяина. А чтобы его переделать, нужно идти в БТИ, и стоит это удовольствие (по сути, изменить имя на техпаспорте) от 2000 грн.
Не трынди: 1100 грн. за 10 дней.
 
А технический паспорт сделан еще на прежнего хозяина. А чтобы его переделать, нужно идти в БТИ, и стоит это удовольствие (по сути, изменить имя на техпаспорте) от 2000 грн.
:пиво:

А зачем вам переделывать техпаспорт? Пусть так и остаётся на прошлого хозяина. Это неважно.

И если всё же будете переделывать, обращайтесь не в БТИ, а в частную фирму, тысячи их. Конкурентная услуга получается дешевле и качественнее чем в БТИ.
 
Мне делали в ЦНАПе Киевского района (дом в Киевском районе), по адресу ул. Чернышеского 55. Справку делают до 15 календарных дней. Там электронная очередь, вежливые и корректные работники, смс-уведомление о готовности документа. Услуга выдачи справки бесплатная.

ну это пипец!!! 2 недели??!?! хрена такой долгий поиск в базе чтоли?
 
Собственно то что я писал ещё год назад.
Если действие проводится по логике if ttt (если то то это) когда новая задача выполняется после успешного выполнения предыдущей задачи, это блин самая тривиальная схема смарт контракта, которую даже я понимаю, хотя с меня такой же айтишник как и балерина.
Золотая жила - автоматизация всех бюрократических процессов, реальная экономическая задача на миллиарды долларов, но никто не берётся :незнаю:
 
Ведь, если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно

Поэтому все прорывы и сенсации нашими соотечественниками были сделаны за границей.
Если вспомнить слова того же Бутерина, который сказал что куш от блоков сорвут не на спикуляциях трейдинга, а когда раскроют потенциал технологии и внедрят его в быт
 
Назад
Зверху Знизу