кто по вашему должен заниматься ремонтом в доме? капитальным ремонтом.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2013
Повідом.: 20237
кто по вашему должен заниматься ремонтом в доме? капитальным ремонтом.

женщина или мужчина и почему? вы будете присутствовать,т.е. контролировать или под ключ? пусть ,что хотят то и химичат? столкнулась с такой ситуацией. я подбираю рабочих, а муж втихоря им проводит кастинг))) и потом говорит мне кого брать,а кого нет. даже не вникая на сколько мы попадаем в деньги и на сколько они компетентны. главное его спокойствие. на ,что я ему предлагаю сиди ты дома и занимайся ремонтом. в ответ "я не могу, я в этом не понимаю ничего."
как у вас обстоят дела с ремонтом?
 
женщина или мужчина и почему? вы будете присутствовать,т.е. контролировать или под ключ? пусть ,что хотят то и химичат? столкнулась с такой ситуацией. я подбираю рабочих, а муж втихоря им проводит кастинг))) и потом говорит мне кого брать,а кого нет. даже не вникая на сколько мы попадаем в деньги и на сколько они компетентны. главное его спокойствие. на ,что я ему предлагаю сиди ты дома и занимайся ремонтом. в ответ "я не могу, я в этом не понимаю ничего."
как у вас обстоят дела с ремонтом?

Женщина:D конечно!
 
я надеюсь ***** кастинг?
у тебя хобот длинный, ты не попадаешь.
всегда и везде ? у него золотые ручки?
почему?
 
Как в поговорке "сделать ремонт и не развестись" :D

Муж должен конечно, а вообще у нас соседка была 3-е детей, 7, 4 и грудничок-так муж не занимался ремонтом новой квартиры- она ходила говорила как и что рабочим делать- какую планировку, какие обои поклеить, где перегородку в комнате соорудить.

Говорит муж ей сказал- ты сама, я не умею мне некогда.
:confused: -это были наши лица когда она нам все это рассказывала.
 
женщина или мужчина и почему? вы будете присутствовать,т.е. контролировать или под ключ? пусть ,что хотят то и химичат? столкнулась с такой ситуацией. я подбираю рабочих, а муж втихоря им проводит кастинг))) и потом говорит мне кого брать,а кого нет. даже не вникая на сколько мы попадаем в деньги и на сколько они компетентны. главное его спокойствие. на ,что я ему предлагаю сиди ты дома и занимайся ремонтом. в ответ "я не могу, я в этом не понимаю ничего."
как у вас обстоят дела с ремонтом?

нанятая бригада строителей
 
У кого больше желания времени и энтузиазма-тот пусть и руководит.
 
джази,спасибо конечно за предупреждение)))) я приму к сведению)

У кого больше желания времени и энтузиазма-тот пусть и руководит.
а у кого больше?) как решить ,кто должен? я может тоже не хочу, хочу чтоб муж поучаствовал.
 
Сообща...Но, конечно, головняков больше на мужчине...выбор сантехники, коммуникаций, рабочих.....а девушке-то что? дизайн, кружавчики, обои, совпадение цвяточков на плитке и полу))))
 
нет. Просто я там живу+в старых домах это дорогое удовольствие
Ремонт должны делать опытные люди. Кроме мелочей, конечно

Только жалко, что сейчас опытных мало, больше желающих заработать не работая)))
 
Конечно же Муж, конечно же в свой отпуск ("да дорогая, я, блять, с удовольствием вместо......), не окончить, оставить мешки со строительным мусором на пол года на площадке подъезда, завесить клеенкой дверной проем (двери сломали, а новые ещё не привезли) и водить туда друзей раз в пол года - не чаще, тихо шурша отодвинутой клеенкой - "здесь мы шкаф купе, здесь кровать побольше - ну вы поняли;), а тут я проводку под новую розетку веду, надо бы закончить"...
 
это понятно,но нанимать,планировать корректировать(вставлять свои пять копеек)

я не имею пространственного мышления (или как правильно) не могу представить и придумать как оно будет, но! я могу организовать процесс, если есть проект, за сим считаю, что каждый должен делать, то, что у него лучше всего получается
 
кастинг и выбор - это одно и то же. Поэтому ваша семейная драма нифига непонятна
очень смешно. он на рабочих смотрит,как на соперников, а я на них смотрю ,как работодатель. что не понятного?

я не имею пространственного мышления (или как правильно) не могу представить и придумать как оно будет, но! я могу организовать процесс, если есть проект, за сим считаю, что каждый должен делать, то, что у него лучше всего получается
полностью с вами согласна. у каждого своя работа.
 
Наймите нормального прораба - он всем этим и займется. Хотя нормальные от подобных семейств обычно отказываются - много головной боли.
 
Наймите нормального прораба - он всем этим и займется. Хотя нормальные от подобных семейств обычно отказываются - много головной боли.
как???? у него на лбу тату? и не в этом вопрос. прораб тоже должен слушать кого-то. вас или жену? кто должен заниматься? мужская это работа или женская?
 
Назад
Зверху Знизу