Ищу помощника юриста.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 18401
Ищу помощника юриста.

Работа не пыльная. Писать всякие бумажки, рыться в законодательстве, быстро бегать.

Требования: наличие базовых юридических знаний, компьютера, принтера, интернета, желания учится и трудится.

Тупые, ленивые, внуки охуевших бабушек идите работать в милицию.
 
Останнє редагування:
та нужно хоть минималку платить минус налоги
 
Работа не пыльная. Писать всякие бумажки, рыться в законодательстве, оттащить на почту написанное.
Если чего отсудим делим пополам.
Требования. Наличие базовых юридических знаний, компьютера, принтера, интернета и желания судится.
вот он я ;)

только писать не умею, рыться тоже, заходить с письмами на почту боюсь со школы. Базовых знаний нема, компьютера нема - есть калькулятор электроника 1968 г.в., вместо Интернета - сарафанное радио, желание только при виде протовоположного пола. :D :D

теперь серьезно: заочник, юриспруденция мне интересна, есть навыки и желание работать помощником юриста. обо мне можете поглядеть в профиле и мои сообщения на ХФ. из перечисленного Вами отсутствует принтер, но выход найдется. И, конечно, "Если чего отсудим делим пополам." - это хотелось бы обсудить детальнее, а то бесплатно мне ездить из Йошкар-Олы не очень...

в личку или как-то так.
 
:))) Агата, Вы прямо волшебница. благодарю за промоушен ;)
 
"А я ещё и крестиком вышивать умею" (с) :D

прямо не знаю куда податься: к умным или к красивым ;)

если честно давненько подыскивал именно помощника юриста, на всякие менеджерские/купи/продай не соглашался т.к. во-первых мне интересна юриспруденция, а не торговля/производство, а во-вторых даже имея успешный опыт в торговле - ну не моё это.
 
Подаваться надо исключительно к умным!
Читайте сообщения Доктора и решайте;)
 
doktor_7878, мона вставить свои пять копеек... все таки студенту придется платить, хоть дорогу оплачивать... не говоря, о пропусках занятий.

А пока на ишаке из Йошкар-Олы доедете до Харькова - будет уже и стадия кассации по первому делу.

и надо будет в киев ехать... все на том же ишаке...
 
:іржач: :іржач: :іржач: да не нужна мне красота доктора.

а ишак у меня реактивный, на морковной тяге. цепляю морковку на крючок, удочку в руки, седлаю копытного и вперёд к судебным победам. :D

а вообще чего флудите ;) у меня, можно сказать, судьба решается ;)
 
:іржач: :іржач: :іржач: да не нужна мне красота доктора.

а ишак у меня реактивный, на морковной тяге. цепляю морковку на крючок, удочку в руки, седлаю копытного и вперёд к судебным победам. :D

а вообще чего флудите ;) у меня, можно сказать, судьба решается ;)
Ишак реактивным бывает только от гороха, а морковку надо втыкать сзади, для форсажа при старте.
А на счет флуда доктор не предупреждал. Так что пардон.:)
 
Ишак реактивным бывает только от гороха, а морковку надо втыкать сзади, для форсажа при старте.
А на счет флуда доктор не предупреждал. Так что пардон.:)

:іржач::іржач::іржач:

А еще ж мы тему вверху держим и, соответственно, спрос повышаем))))
 
вот удружили :D флудом решается место трудоустройства :D

на горохе ишак тоже реактивный, но многие VIP-парковки не пускают пришвартоваться, говорят страдает лакокрасочное покрытие у соседних авто. :іржач:
 
на горохе ишак тоже реактивный, но многие VIP-парковки не пускают пришвартоваться, говорят страдает лакокрасочное покрытие у соседних авто. :іржач:

Да какая парковка! Она же везде сейчас платная.
Доктор же ясно сказал - деньги потом, половина, возможно, и то, если выиграете. Так что парковки только бесплатные, в ливневых трубах под автотрассами. И ты спокойно поспишь на теплом ишачьем пузе, и ишаку в кайф поорать в трубе, послушать свое эхо, никто не запеленгует.:)
 
Да какая парковка! Она же везде сейчас платная.
Доктор же ясно сказал - деньги потом, половина, возможно, и то, если выиграете. Так что парковки только бесплатные, в ливневых трубах под автотрассами. И ты спокойно поспишь на теплом ишачьем пузе, и ишаку в кайф поорать в трубе, послушать свое эхо, никто не запеленгует.:)


ага, а если запеленгуют? :іржач: гринписовцы и общество защиты животных. ситуация - в трубе животное и человек, причем животное в кайф орет. как потом оправдываться :іржач: :іржач: :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу