Какие зп в Харькове?

В виду введения безвиза я так понимаю никто за 5000-7000 грн.в месяц работать уже не хочет.?
 
Айтишники если фирма более менее известная то они от 500 дол. получают.
 
У квалифицированных рабочих от 10к (и то на такую зп мало кто идет).
 
думаю так

зп у большенства 10 000 - 15 000гр
под киевом минимум 7500

в харькове также?
уточню зп - это уже с высчитом налога
 
сейчас как я понял ищут от 15 000 и выше
кто ищет, а кто уезжает. У нас токарь чпу в Эстонию уехал, уже второй или третий контракт по 9 мес. Что то около 8 евро\час, квартиру посредник оплачивает, хавчик сам и за свои. Условия хорошие, станки имопртные новые, чинить не заставляют, 3 комплекта спецовки на неделю выдают (фирма и стирает). Больше 10 часов и в выходные работать не разрешают, за это хозяев дрючат налогами. Отоншение адекватное (ты приехал им денег заработать, ты молодец. Не в пример наши пидарасы и платят куда меньше и писдят куда больше). Получается вполне не плохо, пока сможет ездить- будет ездить, а не у нас работать.
 
думаю так

зп у большенства 10 000 - 15 000гр
под киевом минимум 7500

в харькове также?
уточню зп - это уже с высчитом налога

e8jfjb.jpg
 
кто ищет, а кто уезжает. У нас токарь чпу в Эстонию уехал, уже второй или третий контракт по 9 мес. Что то около 8 евро\час, квартиру посредник оплачивает, хавчик сам и за свои. Условия хорошие, станки имопртные новые, чинить не заставляют, 3 комплекта спецовки на неделю выдают (фирма и стирает). Больше 10 часов и в выходные работать не разрешают, за это хозяев дрючат налогами. Отоншение адекватное (ты приехал им денег заработать, ты молодец. Не в пример наши пидарасы и платят куда меньше и писдят куда больше). Получается вполне не плохо, пока сможет ездить- будет ездить, а не у нас работать.

ну если нет семьи и нравится жить без друзей по пол года?
то как авриант
 
Назад
Зверху Знизу