Компании посредники

Написал и стер
Отвечу проще: ни Канаде, ни Австралии сборщики клубники (низкоквалифицированные разнорабочие) не нужны.
Кто нужен - гуглите и смотрите официальные списки "дефицитных" профессий.
Это понятно. Сборщик клубники это лишь пример того, что подобные компании работают эффективно.
Я говорил это раньше, и скажу опять. Вся официальная информация, как и неофициальные мысли тех, кто уже в пути, свободно доступна в интернете.
Если
а) ваше время столь дорого, что выгоднее нанять сказочника, который перескажет вам интернет, или
б) вы не умеете гуглить или усваивать нагугленное,
то вам лучше оставаться дома.
Я умею гуглить, но речь идет о другом. Вы не можете изменить свою профессию моментально на ту, которая нужна сейчас. Вам лишь остается пытаться с тем, что у вас есть.
Что делать еще? - вне зависимости оттого, что я сказал выше, надо учить язык аборигенов до уровня, когда вы сможете без особого напряжения слушать новости из Честершира, Хоупа или Брисбена. Это у вас отвлечет от форумов на пару лет
Тут нет вопросов вообще, я этим только и занимаюсь последний год и собираюсь заниматься в будущем
 
знаю пару компаний которые занимаются отправкой в Канаду,в основном по сельхоз теме на фермы,но там и другие вакансии попадаются . Нужен IELTS на 5 и пару лет опыта. Одна ILC , друг через них год назад уехал . Потратил около 10к бачей ,но резидента дают примерно за 12-16 месяцев . Еще есть MVgroup ,но про них ничего не знаю.
 
Канада сейчас практически нереальна. разве что по программе для украинцев в Альберту. Великобритания - только через всякие W&T, но это для студентов, но зацепиться шанс есть, в Австралию быстро и комфортно, но для счастливых обладателей эстонских паспортов или ПМЖ.
 
Канада сейчас практически нереальна. разве что по программе для украинцев в Альберту. Великобритания - только через всякие W&T, но это для студентов, но зацепиться шанс есть, в Австралию быстро и комфортно, но для счастливых обладателей эстонских паспортов или ПМЖ.

та не,Канада как раз сейчас самое легкое из всего)
 
Что делать еще? - вне зависимости оттого, что я сказал выше, надо учить язык аборигенов до уровня, когда вы сможете без особого напряжения слушать новости из Честершира, Хоупа или Брисбена. Это у вас отвлечет от форумов на пару лет
находясь здесь? это практически не реально, а для собеседования хватит и меньшего.
 
знаю пару компаний которые занимаются отправкой в Канаду,в основном по сельхоз теме на фермы,но там и другие вакансии попадаются . Нужен IELTS на 5 и пару лет опыта. Одна ILC , друг через них год назад уехал . Потратил около 10к бачей ,но резидента дают примерно за 12-16 месяцев . Еще есть MVgroup ,но про них ничего не знаю.

знаю пару компаний которые занимаются отправкой в Канаду,в основном по сельхоз теме на фермы,но там и другие вакансии попадаются . Нужен IELTS на 5 и пару лет опыта. Одна ILC , друг через них год назад уехал . Потратил около 10к бачей ,но резидента дают примерно за 12-16 месяцев . Еще есть MVgroup ,но про них ничего не знаю.
Здравствуйте. Можно подробности, по какой конкретно специальности нужен опыт и какую работу они предлагают?
 
Не, ну может в Дании и да, а вот из Украины , ой, нет
Расскажите же, в чем разница между Данией и Украиной для иммиграции в Канаду?
Создается впечатление, что вы пишете о вещах, в которых не смыслите и даже не удосужились ничего почитать.
 
Расскажите же, в чем разница между Данией и Украиной для иммиграции в Канаду?
Создается впечатление, что вы пишете о вещах, в которых не смыслите и даже не удосужились ничего почитать.

Ну ... как Вам сказать, вообще - то я не только в этом смыслю, но и , можно сказать, разбираюсь. Ну , а так, чтоб Вы почувствовали разницу , посмотрите на количество удовлетворенных ходатайств , поданных их Украины и поданных , ну , например, даже из Эстонии. Ну , и чтоб закрыть эту тему многие люди специально сначала делают ВНЖ или WP европейский , который дает им право подавать иммиграционные ходатайства не в Украине.
 
Ну , и чтоб закрыть эту тему многие люди специально сначала делают ВНЖ или WP европейский , который дает им право подавать иммиграционные ходатайства не в Украине.
а что в ходатайствах пишут внж и не пишут свое гражданство?
 
а что в ходатайствах пишут внж и не пишут свое гражданство?
Какое ходотайство? Никакого ходотайства нет. Системи эммиграции в Канаду полностью прозрачна и автоматизированна. Вам даются баллы и по ним вы проходите или не проходите и вся информация о выборках и проходном балле в открытом доступе. Какой у вас гражданство - не имеет значения.
 
Какое ходотайство? Никакого ходотайства нет. Системи эммиграции в Канаду полностью прозрачна и автоматизированна. Вам даются баллы и по ним вы проходите или не проходите и вся информация о выборках и проходном балле в открытом доступе. Какой у вас гражданство - не имеет значения.
может иначе документ называется? прошение, анкета и т.п. нигде в процессе собирания баллов не указывается где проживаешь и официально ли, гражданство?
 
сам подумай,умели бы они сделать эмиграцию как ты говоришь, стали бы они протирать штаны в своем агенстве на украинскую зарплату?

они там в этих агенствах такие бабки рубят, что им просто не надо . Даже 5к баксов чистыми в Украине это не тоже самое что 5к баксов чистыми в Канаде.
 
Не, ну может в Дании и да, :) а вот из Украины , ой, нет :)

какая разница откуда буду подаваться ? если у меня гражданство украинское. Решает только опыт и образование по той специальности , по которой решил эмигрировать.Я в Дании чисто для опыта,чтоб потом можно было по балам пройти.
Друг подавался из Австралии,а его знакомый с Киева. Опыта 1 в 1. Возраст тоже . Работали вместе. Того что в Австралии был мурижили 3 месяца,хотя с доками все ок было.Просто офицер папочку походу кинул где то и не повезло. Тот что с Украины подавался,того за 2 недели рассмотрели.Инфа сотка, хоть и комментик в Интернете. Тот другой получил резидента уже,за год,мой друг еще ждёт.
 
кто "они"? рядовые пиздунцы жопошники? они работают за 6 тысяч

те кто держат все. Понятно что баба на телефоне имеет 10к,но не каждый хочет иммигрировать,а еще не каждый может.
 
Попробуйте зделать сибе паспор ЕС , Венгрии или Руминии, и с ним спокойно в англию официально рботать
 
находясь здесь? это практически не реально, а для собеседования хватит и меньшего.

Что тут нереального? Нереально слушать подкасты по пути на работу вместо белок-и-стрелок? Нереально ходить на курсы 2 раза в неделю по 2 часа что бы подтягивать грамматику и подучивать новые слова?
 
Нереально ходить на курсы 2 раза в неделю по 2 часа что бы подтягивать грамматику и подучивать новые слова?
3 ходила. новости на англ не понимаю абсолютно. Вы хотите сказать, что Вам удалось выучить англ здесь на уровне понимания новостей?
 
3 ходила. новости на англ не понимаю абсолютно. Вы хотите сказать, что Вам удалось выучить англ здесь на уровне понимания новостей?
Мне удалось. Свободно слушаю новости BBC и их радио ежедневно. Причем уровень у меня не самый высокий, поверьте.
 
Мне удалось. Свободно слушаю новости BBC и их радио ежедневно. Причем уровень у меня не самый высокий, поверьте.
ну само собой вопрос: как?
даже уехавшие пишут, что там пришлось язык переучивать. но это те, которые новости не понимали явно.
 
Назад
Зверху Знизу