телефон самсунг галакси А5. Как отвязаться от гугл-профиля?

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
Несешь на Гертруду, платишь бабло, тебе снимают. Фсьо.
 
на нём был графический ключ, поэтому владельцу дозвониться возможности не было...
Можно было дождаться звонка владельца. Или переставить сим-карту в другой телефон, посмотреть есть ли какие контакты на сим-карте, и просто дождаться звонка владельца. Они наверняка позвонят.
 
Можно было дождаться звонка владельца. Или переставить сим-карту в другой телефон, посмотреть есть ли какие контакты на сим-карте, и просто дождаться звонка владельца. Они наверняка позвонят.
ой, да не смеши! Кто там будет дожидаться звонков владельцев в нашей стране, где телефон за 2000-4000 гривен представляет собой реальную ценность, человек может тупо неделю прожить, продав его. 95 прцентов выкинут сим. Я тоже находил Самсунг j320h в марте, выкинул сим, сбросил и пользовался. Думал, заглохло, ан нет - через месяц мене звонок с райотдела, мол, телефон был спижжен, пошёл, отдал. И проблем не было с гугл аккаунтом. Может быть, проблема появляется тогда, когда ты заблокировал предварительно телефон, а потом его пытаются сбросить?
 
ввел пароль, а оно требует подтверждения номера телефона, но мой номер не подходит, гуглакаунт не привязан к номеру вообще, єто пиздец блять, должен біть номер заканчивающийся на 16:confused:

единственное шо пришло на ум, может шо перед продажей мне тел включали, и я удалял введенній уже аккаунт на свой, может ему надо подтверждение на первую симку всунутую в телефон:незнаю:

андроид 7сууука
иди к гертруде
 
Отвязать аккаунт Google от устройства проще всего через его системные настройки, но это можно сделать и удалённо.
 
Назад
Зверху Знизу