Коррупционер номер один Украины - это Яценюк, так считает депутат Николай Томенко и у него есть неопровержимые доказательства!

Вот простыню все кинулись читать. Давай еще, а то маловато..
 
в том, что министерство не разработало подзаконные акты и не выполняет норму закона-нарушение. Сеня же анонсировал увольнение министров. В том, что премьер-министр поручил разработать альтернативный закон, нарушения нет.
 
в том, что министерство не разработало подзаконные акты и не выполняет норму закона-нарушение. Сеня же анонсировал увольнение министров. В том, что премьер-министр поручил разработать альтернативный закон, нарушения нет.


Наш Украинский лес вывозят тысячами метров кубических за границу и продают под разными левыми сертификатами, которые должны были заменить на новые, ан нет их просто продлили в действии и лес как возили так и будут возить. Чем главное отличие Томенко от Яценюка, последний не сегодня-завтра рванет на Ростов-2, а Томенко уезжать никуда не собирается!
 
Наш Украинский лес вывозят тысячами метров кубических за границу и продают под разными левыми сертификатами, которые должны были заменить на новые, ан нет их просто продлили в действии и лес как возили так и будут возить. Чем главное отличие Томенко от Яценюка, последний не сегодня-завтра рванет на Ростов-2, а Томенко уезжать никуда не собирается!

Та кому он (сеня) нужен))) Томенко туповат, совок. Не выполнение норм закона это конешно нарушение и заниматся расследованием должна прокуратура. Но нет политической воли, жаль.
 
кстати насчет стены - она уже построена? построена вдоль всей границы?


Как можно жать руку путлеру, до тех пор пока не освободят Надежду Савченко? Я бы за крыл все границы с рашей и поезда и корабли и самолеты!!!
 
у него есть неопровержимые доказательства
пора начинать их доказывать

Как можно жать руку путлеру, до тех пор пока не освободят Надежду Савченко? Я бы за крыл все границы с рашей и поезда и корабли и самолеты!!!

"Коли я была б царица..."
 
Томенко не доказал, что Яценюк получает материальную выгоду от принятых решений.
Пока этого нет, все выдвинутые предположения фуфло.
 
Хай хтось у темі напише що ніколи не давав хабаря, а чи не брав. Я хочу на нього подивитися.
 
Назад
Зверху Знизу