Видео Немцы в боях под Харьковом

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Видео Немцы в боях под Харьковом

Вроде как свежак....кто какие улицы узнаёт или дома ?

С 11.12 минуты это где ?
 
Re: Видео Немцы в боях под Харьковом

я смотрел, понравилось, наши здорово дали краснопузым просраться, СС вообще красавцы
 
Re: Видео Немцы в боях под Харьковом

наши здорово дали краснопузым просраться, СС вообще красавцы
Ты ничего не перепутал? "Ваши" с таких,как ты, абажуры делали.

ваших на абажуры пустят
Опередил.
 
Re: Видео Немцы в боях под Харьковом

Ты ничего не перепутал? "Ваши" с таких,как ты, абажуры делали.


Опередил.

ты побольше хавай, что тебе брехливая пропаганда на уши вешает, в совке таких как ты очень полюбляли, да и сейчас доверчивые лохи востребованы аж бегом
 
Re: Видео Немцы в боях под Харьковом

я смотрел, понравилось, наши здорово дали краснопузым просраться, СС вообще красавцы

Твой дед небось пидарасом-полицаем был во вторую мировую? ;)
 
Re: Видео Немцы в боях под Харьковом

таки знаю, но пока расписывать не буду, для нас большевицкая мразота была пострашнее, чем немецкая культурность, ну и заодно погуглите слова: " я сам решаю, кто здесь еврей...", что бы мой намек понять, не все так однозначно было, как нам пытается навязать брехливая пропаганда
Лучше бы конечно красные проиграли, потому что потом бы в войну вписались США, раскатали германию, освободили оккупированные территории и была бы сейчас в Украине и части росии свобода, демократия и верховенство права, так же примерно как в тех странах которые освободили союзники США и Англия.
Так что очень плохо что СССР победил в войне.
 
Re: Видео Немцы в боях под Харьковом

для нас большевицкая мразота
Так вы же и были этой самой "большевицкой мразотой". Нехорошо от своих отрекаться, но тебе, выкресту, это не впервой.
 
Re: Видео Немцы в боях под Харьковом

Твой дед небось пидарасом-полицаем был во вторую мировую? ;)

полицаем не был, но на заводе Шевченко работал и при немцах в горячем цеху и когда краснопузые вернулись, его не тронули, чуть-чуть помурыжили нкэвэдисты, но не посадили и с работы не выгнали, простые трудяги нужны любой власти. А вы комунякам чего жопу лижите, из идейных или каких других соображений?
 
Re: Видео Немцы в боях под Харьковом

Лучше бы конечно красные проиграли, потому что потом бы в войну вписались США, раскатали германию, освободили оккупированные территории и была бы сейчас в Украине и части росии свобода, демократия и верховенство права, так же примерно как в тех странах которые освободили союзники США и Англия.
Так что очень плохо что СССР победил в войне.

я то же так считаю, но потомственным рабам этого не понять, их предки ляхам сраки лизали, потом московитам, потом жидо-большевикам, ну и сейчас ворам лижут, гнидотное племя нащадкив крипакив, что их сейчас по тихому геноцидят, то и правильно делают, пусть эта мерзость быстрей передохнет или свалит с этой прекрасной земли, придут более достойные народы, типа германцев и сделают тут рай на земле
 
Re: Видео Немцы в боях под Харьковом

Унсере муттер, унсере фатер!
 
Re: Видео Немцы в боях под Харьковом

я то же так считаю, но потомственным рабам этого не понять, их предки ляхам сраки лизали, потом московитам, потом жидо-большевикам, ну и сейчас ворам лижут, гнидотное племя нащадкив крипакив, что их сейчас по тихому геноцидят, то и правильно делают, пусть эта мерзость быстрей передохнет или свалит с этой прекрасной земли, придут более достойные народы, типа германцев и сделают тут рай на земле
все хуйня.. давай по новой про кугутов)
 
Re: Видео Немцы в боях под Харьковом

Так вы же и были этой самой "большевицкой мразотой". Нехорошо от своих отрекаться, но тебе, выкресту, это не впервой.

далеко не все евреи большевиков поддерживали и в эвакуацию именно большевицкая мразота драпала, аж свои рояли в вагоны загружала, а для простых евреев мест не хватило да их ни кто и эвакуировать не собирался, хоть комунячие мрази прекрасно знали, что немцы с евреями сделают. Вот если кто говорит, что его предки в эвакуации по теплым краям прятались, то это и есть те большевицкие выблядки и их полно сейчас при власти в Украине
 
Re: Видео Немцы в боях под Харьковом

полицаем не был, но на заводе Шевченко работал и при немцах в горячем цеху и когда краснопузые вернулись
Такие гниды, как ты, выживают, к сожалению, и при немцах, и при краснопузых, и ядерную войну переживете. Хуже клопов и вшей, но самое парадоксальное - этим гордиться.
 
Re: Видео Немцы в боях под Харьковом

ты вообще смотриш с какого канала ты это тащищь?
пизднц... еще анну*ньюс сюда притащи или гавнарашутудей

свежак....кто какие улицы узнаёт или дома ?
твою улицу и твой дом при хнр
:рл: пиздец.. нет слов
 
Re: Видео Немцы в боях под Харьковом

полицаем не был, но на заводе Шевченко работал и при немцах в горячем цеху и когда краснопузые вернулись, его не тронули, чуть-чуть помурыжили нкэвэдисты, но не посадили и с работы не выгнали, простые трудяги нужны любой власти. А вы комунякам чего жопу лижите, из идейных или каких других соображений?

Ты там в своей деревне совсем ебанулся рыжий, ибо здравомыслящий человек никогда не будет расхваливать и поддерживать нацистов-оккупантов.
 
Назад
Зверху Знизу