Люди помогите найти термопрокладки.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2006
Повідом.: 641
Люди помогите найти термопрокладки.

люди кто видел в продаже термопрокладки ? А то надо поменять на видео карточке, а найти негде не могу.
 
может есть в магазине компьютер на пушкинской или на героев есть магазин космодром
 
Это те которые в основном на память ставят такие толстые и белые (напоминает бинт пропитанный КПТ-8 и разлазится со 2го третьего раза съёма.
Не ищи бесполезно , я лично купил в космодроме термопрокладку (не порезанную а лист кажется 27 гривен отдал) серая такая вырезал сколько нужно и сделал бутерброд из неё - чтоб набрать нужную толщину, порядок набора ( радиатор - кпт-8 -термопрокладка- кпт-8 -термопрокладка - кпт-8 - память или чип ) Не рвётся не гнётся не ломается опрывдывает себя на все 100 пользуюсь бутербродом уже год.
 
А на какой площадке на героях находится комодром ?

Nik29-7777
А какой она толщины, что ее в несколько слоев надо было складывать ?
 
может до полумеллиметра (просто у меня между чипами памяти и самим радиатором было примерно миллиметр ,может больше ,я поставил прокладку собрал ,а она болтается-добавил вторую . Там киоск справа находится - за ним киоск с автозвуком. спроси у любого где киоск космодрома.
Нарезаешь сколько нужно Я лично резал целыми полосками на память а не по отдельности - полоса сразу на 3 чипа (меньше свистопляски.) вторая ещё на три.
Там прямо возле окна висят такие с дырочками под транзисторы , а ты спроси чтоб листом (лист примерно 15х20 см )

Чуть не забыл они с 1 мая по 10 мая не работают.
 
Сенкс буду пробовать.
 
Назад
Зверху Знизу