Топлесс

Загораете ли вы топлесс

  • Да

    Голосів: 13 61.9%
  • Нет

    Голосів: 4 19.0%
  • Редко, когда нет посторонних

    Голосів: 4 19.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    21
Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2007
Повідом.: 440
Топлесс

Девушки загорайте топлесс! Не стесняйтесь!
 
Не вздумайте, барышни. Это может быть вредно, если "передержать".
Но самое главное - это будет "ЧУДОВЩНАЯ ПРОВОКАЦИЯ" :-), потому что биологических инстинктов ещё никто не отменял, а милиция может быть далеко. С нами ведь тоже надо считаться. Так вот.
 
Ирутал сказав(ла):
Девушки загорайте топлесс! Не стесняйтесь!
может, следовало назвать тему:
"Дрочим дружно вместе!"
и перенести ее в СЕКС?
 
Не вздумайте, барышни. Это может быть вредно, если "передержать".
Но самое главное - это будет "ЧУДОВЩНАЯ ПРОВОКАЦИЯ" :-), потому что биологических инстинктов ещё никто не отменял, а милиция может быть далеко. С нами ведь тоже надо считаться. Так вот.
Громко. Вы очень мало видели, молодой человек.....:(:D
 
Надеюсь, это ирония, уважаемый? Или всё же маска для беззащитного?
На пляже я видел явно больше вас. Ибо не всё увиденное, поверьте, сможет вас до семяизвержения порадовать. А после злоупотребления созерцанием топлесов и других отличий дикого пляжа никакая милиция имхо не поднимет ваши биологические инстинкты на прежний уровень.
 
Ха, да вы батенька ещё и хам :-)
Об отсутствии чувства юмора я и не говорю.
 
Graffer сказав(ла):
На пляже я видел явно больше вас. Ибо не всё увиденное, поверьте, сможет вас до семяизвержения порадовать. А после злоупотребления созерцанием топлесов и других отличий дикого пляжа никакая милиция имхо не поднимет ваши биологические инстинкты на прежний уровень.
ну я думаю.
если каждый раз жена в бок толкает...:-)
 
На пляже я видел явно больше вас. Ибо не всё увиденное, поверьте, сможет вас до семяизвержения порадовать. А после злоупотребления созерцанием топлесов и других отличий дикого пляжа никакая милиция имхо не поднимет ваши биологические инстинкты на прежний уровень.

вагон комплексов и тележка обывательства. :)
 
я за запрет загорания топлес на городских пляжах (ну, публичных).
я за отдельный пляж для Топлес!
 
Graffer сударь вы неимоверно цитируемы:)
 
Яна, с стриптизом ? :))
 
нет, просто Топлес.
Объясняю: это РАЗНЫЕ вещи :-)
 
Топлесс на пляже мешает мужчинам загорать на животе.
 
Не вздумайте, барышни. Это может быть вредно, если "передержать".
Но самое главное - это будет "ЧУДОВЩНАЯ ПРОВОКАЦИЯ" :-), потому что биологических инстинктов ещё никто не отменял, а милиция может быть далеко. С нами ведь тоже надо считаться. Так вот.

У человека многодругих инстиктов не буду перечислять.... надо как то батенька справляться на то человеку голова дана..... а то такое впечатление что кругом одни ДРОЧЕРЫ или скоты .....
мини юбки, стринги, бикини что менее возбуждающие вещи?... не можешь держать себя в руках - лечись.... топлес, ню или мокрые тряпочки на себе сушить выбирать загорающему, а кто не хочет не смотрит и вообще пляж это не смотрины а место отдыха нефиг туда визурить бегать
 
На пляже я видел явно больше вас. Ибо не всё увиденное, поверьте, сможет вас до семяизвержения порадовать. А после злоупотребления созерцанием топлесов и других отличий дикого пляжа никакая милиция имхо не поднимет ваши биологические инстинкты на прежний уровень.

Дык если основная цель посещения пляжа семяизвержение тады конешно надоть загорать токмо в закрытых купальниках главное следи что бы на коленках и локтях не протерся
 
а эстетическое удовольствие получать тоже нельзя?
 
а эстетическое удовольствие получать тоже нельзя?

Стыць эстетическое удовольствие, удовольствие от созерцания все в норме.... когда начинает зашкаливать и рука бойца при созерцании куда то тянется и мысли только об инстинктах ...эт болезнь......а секс фантазии никто не томенял.... есть грань за которой начинается или ханжество или болезнь
 
Назад
Зверху Знизу