МАКСНЕТ - проблемы и их решение

Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2010
Повідом.: 30
МАКСНЕТ - проблемы и их решение

Уважаемые абоненты компании "МАКСНЕТ".



Данная тема создается с целью расширения обратной связи с абонентами и ускорения решения возникающих проблем. Если у Вас:
1. Проблемы с какими либо услугами, предоставляемыми нашей компанией;
2. Жалобы или пожелания по поводу работы служб компании;
3. Вопросы по подключению к услугам;


задаем вопросы здесь или в ЛС.


П.С. Для быстрого решения проблемы просьба адекватно ее описывать.:)
 
П.С. Для быстрого решения проблемы просьба адекватно ее описывать.
 
Домашний адрес в ЛС плиз
 
Предлагаю вашей сети-подделке свалить отсюда, ибо будете затроллены сурово.
 
MAKCHET, а че у меня пинг на Житомир большой?
 
Нет, и не имею не малейшего желания. Так же, как и переругиваться с Вами и Вам подобными Русланчегами.
 
хотела поддержать вашу тему, но увы , после поставленного диагноза - угнобила бы ваш анал так, чтобы вы на него не сели больше никогда! да воспитание не позволяет....
 
наверное потому что у него с башкой нелады :)
 
MAKCHET, то есть, то что я подключен к вашей сети, вас абсолютно не волнует?
 
Я по моему ответил, что эта тема создана не для ругательств с кем бы то ни было.

П.С. Диагноз - мое личное мнение.

Простите, вы идиот? Я являюсь абонентом вашей сети и меня не устраивает качество предоставляемых услуг. Вы создали тему на форуме и отказываетесь мне помогать. Интересно, а как на это все дело посмотрит Стручаева?
 
Простите, вы идиот? Я являюсь абонентом вашей сети и меня не устраивает качество предоставляемых услуг. Вы создали тему на форуме и отказываетесь мне помогать. Интересно, а как на это все дело посмотрит Стручаева?

А конкретизировать проблему можно? Чем именно не устраивает? В топике я написал по поводу описания проблемы.
 
Интернет не работает.
Я еще раз повторяю.
Я по телефону говорил.
А вы трубку кидаете.
Чё за беспредел?

Я не сотрудник ТП и врядли я с Вами когда либо общался. Поэтому сбросьте адрес (улица, дом) и ИП адрес в ЛС.
 

это к чему?

Вопрос к переподвыподверт
 
Я не сотрудник ТП и врядли я с Вами когда либо общался. Поэтому сбросьте адрес (улица, дом) и ИП адрес в ЛС.

Простите, а кем вы работаете в данной компании? Можно конкретизировать. Как бы вы запрашивате адрес абонентов сети, откуда нам знать что вы не "левый" человек?
 
Назад
Зверху Знизу