Хтели бы себе такую жену?

в зале увидела барышню, которая делала жим лёжа с весом 65 кг. обалдела.
через несколько дней разговорилась с ней в раздевалке ))
ошибалась я ((
делает она жим лежа с весом 165 кг )))
 
Фу, фу, фу! Ничего женственного, манящего и эротичного!
 
делает она жим лежа с весом 165 кг )))
У нее мужик есть?? Просто интересно..:trollface:


Есть у меня знакомая, тренер по фитнесу или чего то там. С виду не "качек", но у нее тело сплошная мышца, шо пацан, на личном штиль, зато карьера пЭсня, на бЭмЭвЭшке по столице рассекает.:yahoo:
 
От нехрен делать:незнаю:... Все просто, когда бабе нечем заняться по жизни, она начинает фигней страдать, ну а дальшепрост затягивает наверно.:)

Затянуло штангой.

У нее мужик есть?? Просто интересно..:trollface:

Боюсь даже подумать о детях.
 
У нее мужик есть?? Просто интересно..:trollface:
настолько интимно мы с ней не разговаривали ))

да, она спортсменка. сказала, что занимается уже 25 лет. мастер спорта. где-то выступает.
а вот так и не сказала бы встретив эту барышню на улице, с каким весом работает. она не раскаченная в усмерть. плечи широковаты. но есть знакомая, которая занималась плаваньем и спорт.гимнастикой с такими же плечами.
 
Боюсь даже подумать о детях.

Какие дети? Там при одном виде наверно яйца в узел завернутся:незрозумію:. 165 кил на грудь, эт не шутки, я в институте ходил на качь, 165 кг. эт для мужика здорового дохрена, а тут баба. :незнаю:
 
Какие дети? Там при одном виде наверно яйца в узел завернутся:незрозумію:. 165 кил на грудь, эт не шутки, я в институте ходил на качь, 165 кг. эт для мужика здорового дохрена, а тут баба. :незнаю:

Есть еще вариант поэтического преувеличения.
 
да, она спортсменка. сказала, что занимается уже 25 лет. мастер спорта. где-то выступает.
а вот так и не сказала бы встретив эту барышню на улице, с каким весом работает. она не раскаченная в усмерть. плечи широковаты. но есть знакомая, которая занималась плаваньем и спорт.гимнастикой с такими же плечами.

Дело ж не в "накачке", я выше писал про мышцы/жилистость. воно мягко говоря отвращает чуть в дамском организме. Дама должна быть хрупкая, с жирком легким, это да, это ебабельно интересно.:клас::D
 
была в раздевалке не одна на один с той барышней )) не может же быть массовая слуховая галлюцинация ))

Я вам тоже могу сказать, что отжимаю 200 КГ и никакой слуховой галлюцинации. Просто я так сказал.
 
Останнє редагування:
стакой наверное не страшно по вечерам ходить,, ну в сексе ей хер откажешь наверное:D
 
Назад
Зверху Знизу