Плачь ГАИшника

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2008
Повідом.: 123
Плачь ГАИшника

Вот такое у нас сейчас в Харькове ГАИ.Кстати живет этот работник на Сев Салтовке и со слов людей которые его знают с гнильцой человек.


 
Останнє редагування:
Могу пару уволеных смотрителей за порядком на дорогах устроить свинопасами, знакомый фермер поспособствует)))
 
да пошел он на хуй. на детектор лжи его, брал взятки? показало что брал - руку по локоть топором хуяк, пакет с льдом - иди пришивай
 
ПИздить и пИздить таких
 
Прям не ГАИшник, а двуликий Анус! :ги:
 
Там нормальных быть не может - они шли туда за взятки брать взятки. И родители
все знали и способствовали и жены и детишки кичились этим.
Биомусор это, даже детей не брать на государственные должности, а хозяева частных
предприятий и так эту пидарасню на работу не возьмет.
 
да пошел он на хуй. на детектор лжи его, брал взятки? показало что брал - руку по локоть топором хуяк, пакет с льдом - иди пришивай

И куда потом стадо одноруких бандитов, они же делать ни хера не умеют?
 
учетелей с гайцами поменять местами!!!
 
учетелей с гайцами поменять местами!!!

Это пиздец на дорогах настанет.... коллапс .... ни один водитель без цветов
конфет и окон во все кабинеты не проедет.

Да вообще похуй, насрать, их проблемы

Люто плюсую :клас:
 
Вот такое у нас сейчас в Харькове ГАИ.Кстати живет этот работник на Сев Салтовке и со слов людей которые его знают с гнильцой человек.




Это не плач, это монолог Жванецкого.
 

Оно как бЭ дополнительную хромосому даже в интернете не спрячешь :D:D:D

Они не сдохнут. Они будут мутить хнр, воровать, беспредельничать. Это мусора.

Они ссыкливые. Даже в погонах обсирались от дули или фака через лобовое
стекло.... а без погон ни вообще шлак.
 
мне в интервью только первые три секунды нравятся...

 
остановил меня этот слизняк на въезде со стороны Циркунов напротив Маршала. Я приопустил стекло, так оно влезло по пояс и давай атмосферу нюхать. Я буквально вытолкал его, упершись в кепчатый лоб с кокардой.
Сытенький, круглолицый. Через год появится второй подбородок, потом ДАИшное пузо. А через пяток лет, поди, домик за Караваном в мусорском поселке построит - к сану людей причислен будет, будет вопросы решать...
 
остановил меня этот слизняк на въезде со стороны Циркунов напротив Маршала. Я приопустил стекло, так оно влезло по пояс и давай атмосферу нюхать. Я буквально вытолкал его, упершись в кепчатый лоб с кокардой.
Сытенький, круглолицый. Через год появится второй подбородок, потом ДАИшное пузо. А через пяток лет, поди, домик за Караваном в мусорском поселке построит - к сану людей причислен будет, будет вопросы решать...

Уже не будет (я надеюсь).
 
Назад
Зверху Знизу