Жыдовский вопрос?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2009
Повідом.: 9712
Жыдовский вопрос?

Почему евреи себя приравнивают к жыдам? И почему за это я могу получить бан на форуме? По факту я никого не оскорбил, и нет такой национальности жыды.
 
Национальности нет, а жиды есть. Жид - самая низкая и мерзкая форма еврейства, презираемая самими же евреями. не хочу вдаваться в корни слова жид, но поверьте мине таки на слово
 
Ебланить изволите сударь? :D
 
Якась дурня...
Я шось уяву втратив шо за шо пачиму, але раніше ці два слова були тотожніми.
мабуть, євреї стали дуже невпевнені у своїй богообранності? :)
 
Национальности нет, а жиды есть. Жид - самая низкая и мерзкая форма еврейства, презираемая самими же евреями. не хочу вдаваться в корни слова жид, но поверьте мине таки на слово

Таки полностью согласен с Онотолием! :пиво:
 
у тебя в подписи написано "за ед.укр!" что ты этим имеешь в виду?
Я имею в виду ту Украину что была до того как хуйло спиздило у нас Крым.

Якась дурня...
Я шось уяву втратив шо за шо пачиму, але раніше ці два слова були тотожніми.
мабуть, євреї стали дуже невпевнені у своїй богообранності?
Да це е дурня. Звыняйте.
 
Национальности нет, а жиды есть. Жид - самая низкая и мерзкая форма еврейства, презираемая самими же евреями. не хочу вдаваться в корни слова жид, но поверьте мине таки на слово
Вот почему за это мне лепят штрафные балы за межнациональную вражду?

Жи Ши пиши с буквой И)).
жЫд пишеться с буквой "Ы" - запомни !!!
 
ты еще украинцев славянами назови :іржач:
 
Вот почему за это мне лепят штрафные балы за межнациональную вражду?

Смотря как вязать слово "жид" и с чем. Вот я увязал слово жид и бандера. Вроде бы у модера начинает подыматься рука, чтобы влепить баллы, а потом смотрит, а за жидом идет Степан Андрийовыч. И вроде как жид, но время такое, что и непатриотично кагбэ человека гнобить. Вот так и выживаемЪ
 
Смотря как вязать слово "жид" и с чем. Вот я увязал слово жид и бандера. Вроде бы у модера начинает подыматься рука, чтобы влепить баллы, а потом смотрит, а за жидом идет Степан Андрийовыч. И вроде как жид, но время такое, что и непатриотично кагбэ человека гнобить. Вот так и выживаемЪ

точный пример выживания - со времен фараонов!
 
Самое интересное здесь Евреев называют многие жидами, а в Израиле Евреев приехавших со всего советского союза Русим.
Вот и нет у советского Еврея дома не в стране исхода и не в стране обетованной.
Это факт.

Аха, точно "вечный жид":D
 
та хер с ними с жидами, почему за слово нигер или пендос можно бан схлопотать?
 
Таки согласен))).
В Израиле встречались Грузинские, Алжирские, Иранские, Марокканские, Эфиопские, Тунисские, Французские, Польские и т.д Евреи.
Штирлиц - вы еврей?
Я русский! группенфюрер.
Тогда я немецкий, дружище!
:D
 
Назад
Зверху Знизу