Хэлп! Nikon d40 vs d60 vs d50 б.у. Чё брать?

Чё брать

  • d40kit new

    Голосів: 3 18.8%
  • d60kit new

    Голосів: 3 18.8%
  • d50 body c пробегом 25000

    Голосів: 10 62.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    16
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2005
Повідом.: 433
Хэлп! Nikon d40 vs d60 vs d50 б.у. Чё брать?

D40кит - 384у.е.
D60кит - 487у.е.
D50 боди б.у. 25000 примерно - 450у.е.
Собсна субж.. Походу я запутался окончательно... Склоняюсь к 50-ке (оч давно её хочу, щас может и не самый лучший момент для таких покупок, но бессоница окончательно замучала)))), но смущает пробег, и на обьектив надо будет потратиться...
 
Paparazzi - ещё не решился окончательно, и я второй на очереди...
 
D50 однозначно.

Кит стоит 300 грн, можно и дешевле найти.
 
добавил опросик
 
ОЙ! Я что то пропустил.. Запишите и меня в очередь.. Я готов купить легендарную камеру Папараци.. НИКОН... Но в феврале марте. сейчас время валютных предоплат и тяжеловато.
 
FL, если остановлюсь на б\у варианте, можно будет притащить её к Вам на тестирование?
 
в киевском инет-магазине (забыл в каком) есть д50 кит + 2гб
483дол.
белая поставка
 
Останнє редагування:
2 гб сейчас стоит 5 уе:)
Добавлено через 35 секунд
да и это охрененно дорого для д50...
 
FL, если остановлюсь на б\у варианте, можно будет притащить её к Вам на тестирование?
я могу рассказать.. но как вы понимааете у меня вы ее не оттестите.. в принципе я не возражаю.. Если камера от Папараци то я думаю можно ее оттестить и через меня..
 
2 гб сейчас стоит 5 уе:)
Добавлено через 35 секунд
да и это охрененно дорого для д50...

предложите дешевле и я возьму
Добавлено через 3 минуты
я могу рассказать.. но как вы понимааете у меня вы ее не оттестите.. в принципе я не возражаю.. Если камера от Папараци то я думаю можно ее оттестить и через меня..

что значит через вас.

вам отнести, чтобы вы потестили.
 
FL, если остановлюсь на б\у варианте, можно будет притащить её к Вам на тестирование?

А че тестить, Папараци можно верить на слово, ему врать не зачем да и не будет он, всего его знают в наших кругах лично и довольно давно.
 
Paparazzi решил продать д50?

Paparazzi! Не продавай. нет денег - терпи.

потом будешь доволен, Что не продал!
 
В моём случае, фотик НЕ от Paparazzi...
 
Ошибочка - 410 дол.

Посилання видалено
 
В мой спор вмешался D40 кит б\у(4000) почти год гарантии остался + кофр + 4гб =350у.е....:суперечка:
Добавлено через 2 минуты
Стереосвит уже два дня мне мозг парит... На вопрос что есть WB? последовал ответ- он просто в белой коробке, без полиграфии....Правда он немного потёртый... Вопрос о количестве отснятых кадров пока висит в воздухе...И это БОДИ.
 
да начнутся споры и противоречия!:браво::оратор:
Добавлено через 30 секунд
время изменить голосование
 
что значит через вас.

вам отнести, чтобы вы потестили.
наверное так не будет.. я могу рассказать технику тестирования и снимайте линейки в свое удовольствие. НОс ам я тестить не буду.. поскольку нюансов много. Одно количество доворотов чего стоит.. Ну скажите .. я ведь обычный фотограф ПРО. могу консультирвоать и делаю это с удовльствием ..
Paparazzi решил продать д50?

Paparazzi! Не продавай. нет денег - терпи.

потом будешь доволен, Что не продал!
или продай мне.. я тыс 100 отстучу .. или пока счетчик на второй круг не пойдет..
 
Если планируется апгрейд оптики - Д50 однозначно. Если не планируется - Д40, стекло типа 18-70 и радуемся большому экранчику и отличному джипегу.
 
Назад
Зверху Знизу