Оставить след

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2009
Повідом.: 23334
Оставить след

Навеяно вот этим

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Учитель калифорнийской начальной школы искусств Адонна Кхаре заняла первое место и получила $ 200,000 в крупнейшем художественном конкурсе мира «ArtPrize». Ее фреска 13-футов в высоту и по 40-футов в ширину, созданная с помощью карандаша называется «Слоны»

что бы вам хотелось сделать такого грандиозно - уникального?

извините если боян
 
А смысл ? Вон пирамиды отгрохали, архитекторов/прорабов ищут досихпор. Всё материальное - скоротечно и сУетно. Дайошь сидение с закрытыми глазами и взгляд вовнутрь себя.
 
Навеяно вот этим

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Учитель калифорнийской начальной школы искусств Адонна Кхаре заняла первое место и получила $ 200,000 в крупнейшем художественном конкурсе мира «ArtPrize». Ее фреска 13-футов в высоту и по 40-футов в ширину, созданная с помощью карандаша называется «Слоны»

что бы вам хотелось сделать такого грандиозно - уникального?

извините если боян
Красиво!.. а слабо такое же - на снегу наПисовать:D
 
Красиво!.. а слабо такое же - на снегу наПисовать:D

попробуй, но это будет недолговечно, зато уникальноооооо

А смысл ? Вон пирамиды отгрохали, архитекторов/прорабов ищут досихпор. Всё материальное - скоротечно и сУетно. Дайошь сидение с закрытыми глазами и взгляд вовнутрь себя.

я не хочу сидеть, я хочу прославиться
 
угу. приехать под офис зоозащитников, выгрести пиздюлей, устроить скандал, в знак протеста убрать весь снег с района к ним под офис не затратив никапли горючего. в новости точно попадёшь )))

Как-то это сложно, официозу много.

Есть же готовая схема:
642858.jpg
 
это уже будет бойан. не прославишься.
да и как-то кощунственно выглядит.
так скоро будут чучела набивать из ушедших родственников, напяливать их на андроидов, и прописывать тем в микросхему основные диалоги. %)

Попробуйте посмотреть шире на Вашу идею. Можно подобно тому несчастному чучелу наградить своих усопших родственников способностями которыми они, к сожалению, не обладали при жизни. Например летать, принимать немыслимые позы, курить, рассказывать анекдоты или мыть посуду своевременно.
 

Вкладення

  • Gunther-von-Hagens-29.jpg
    Gunther-von-Hagens-29.jpg
    86 КБ · Перегляди: 53
Попробуйте посмотреть шире на Вашу идею. Можно подобно тому несчастному чучелу наградить своих усопших родственников способностями которыми они, к сожалению, не обладали при жизни. Например летать, принимать немыслимые позы, курить, рассказывать анекдоты или мыть посуду своевременно.

:D осталось только узнать, хотелось бы им этого?
 
что то в последнее время предметы искусства стали подозрительно часто оценивать по их размерам. Или др. Сл. Чья куча говна больше тот и молодец.
 
:D осталось только узнать, хотелось бы им этого?

Какая разница, чего нам хотелось в прошлом. Но если для самоуспокоения, то можно попытаться прочесть в их лицах нравится им это после смерти или нет.
И если покажется что они действительно недовольны, никогда не поздно извиниться и прекратить предлагать новые впечатления и возможности. Все-таки не чужие люди, а Вы же хотели как лучше :D
 
что бы вам хотелось сделать такого грандиозно - уникального?

извините если боян

мне бы вообще не хотелось

Кто вспомнит? Ты без гугла архитектора Госпрома не назовешь

без гугла и подсказок, вспоминается, как видим, удачный вклад в историю Герострата :D
 
Останнє редагування:
я вот думаю устроить атсос марафон. СТану популярным и знаменитым
 
Назад
Зверху Знизу