Charon

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2006
Повідом.: 164
Молодая готик металл группа... мне нравится... вот только не могу найти откуда можно её скачать (кроме mp3real.ru, так как он сильно тормозит)... Может кто-то посоветует? Хотя сомнваюсь, что кто-то знаком с этой группой...
Вот ссылка, на пару песен:
Посилання видалено
Посилання видалено
 
гы-гы, химоклон, все готелочки, химки и херки мокнут от этого дерьма, если тебе такое нравицца послушай еще пидарков из negative. засилие финской аля гатишная коммерции - эт фее.
 
о...... сулшай.. если уж гнать, то гнать весело надо...... :) а ты оскорбляешь тупо.......

не, мне то настрать, мне за державу обидно......

- к репе.............
 
весело гнать уже надоело, некоторые иногда даже не понимают что ты гонишь, так что иногда приходится опускаться до такого уровня:)
 
Ну если химоклон - то, конечно - фээээ. :)
 
Не, хим это фигня, круче всего мега готичная группа расмус
 
Rakasovsky сказав(ла):
гы-гы, химоклон, все готелочки, химки и херки мокнут от этого дерьма, если тебе такое нравицца послушай еще пидарков из negative. засилие финской аля гатишная коммерции - эт фее.
:диявол:
За такой беспричинный гон - хотела бы те минус к репе, дорогой.
Шоб знал.
Но не судьба.
 
Останнє редагування:
у меня есть Charon и Negative, To Die For, 69 Eyes, есть еще россияне Forgive Me Not, украинцы Холодне Сонце. Хим и Расмус осталось только достать :) :)
 
sandro сказав(ла):
у меня есть Charon и Negative, To Die For, 69 Eyes, есть еще россияне Forgive Me Not, украинцы Холодне Сонце. Хим и Расмус осталось только достать :) :)
с дс++ выкчай, там этого шлака навалом:)
 
HIM - дерьмо... Но это не ХИМ...
Лучше иди слущай свой элеткро тогда...
 
Если так рассуждать, то все это, извиняюсь, канешна,
один х*й(с), шо Расмус, шо ХИМ, Негатив и прочие-прочие...
 
Blake сказав(ла):
HIM - дерьмо... Но это не ХИМ...
Лучше иди слущай свой элеткро тогда...
так а я и так ща слушаю Endzeit Bunkertracks- Act 1 (Disc 4- Death Session) :)))
 
Останнє редагування:
Blake сказав(ла):
HIM - дерьмо... Но это не ХИМ...

а я б не сказал что Хим такое уж дерьмо. по крайней мере их можно уважать за то, что они обозначили новое направление в музыке и породили толпы подражателей. Тот же Харон или 69 глаз
 
Останнє редагування:
дерьмо.. дерьмо....
тут по форуму полазить, скаладывается впечатление, что кругом одно дерьмо...... ((
не понимаю, откуда столько злости?
я одно время Хим слушал...... the funeral of hearts и In Joy And Sorrow рулят до сих пор.....
друзі! будьмо толерантними! )
 
NeFor сказав(ла):
дерьмо.. дерьмо....
тут по форуму полазить, скаладывается впечатление, что кругом одно дерьмо...... ((
не понимаю, откуда столько злости?
я одно время Хим слушал...... the funeral of hearts и In Joy And Sorrow рулят до сих пор.....
друзі! будьмо толерантними! )

вот и я ж говорю!
я правда еще токо собираюсь послушать ХИМ, пока что не могу сказать дерьмо это или нет
 
начни прослушивание с этих песен:
Join Me
Solitary Man
The Funeral Of Hearts
In Joy And Sorrow
Your Sweet 666
Gone With The Sin
Wicked Game
Close To The Flame
Pretending
The Sacrament

;)

Качественная, очень романтическая музыка...... и голос у Виле мне нравиться...
 
Останнє редагування:
2 Nefor: ок! я скачал концертное видео the Sacrament, довольно недурственно. как минимум не ниже среднего по моей шкале оценок
 
sandro сказав(ла):
2 Nefor: ок! я скачал концертное видео the Sacrament, довольно недурственно. как минимум не ниже среднего по моей шкале оценок
дык, хим попал в черный список не из-за качества исполняемой музыки, а за продажность и за то что не следил за своим языком во время различных интервью...чего стоит фраза "я хочу быть Богом для готов"(с) Вывали...комерция нах, хотя на первом альбоме есть песенка которая мне нравицца The Beginning Of The End не по химовски она звучит:)
 
NeFor сказав(ла):
начни прослушивание с этих песен:
Join Me
Solitary Man
The Funeral Of Hearts
In Joy And Sorrow
Your Sweet 666
Gone With The Sin
Wicked Game
Close To The Flame
Pretending
The Sacrament

;)

Качественная, очень романтическая музыка...... и голос у Виле мне нравиться...
имхо Solitary Man зауряднейшая песня...лучше б Poison Girl вписал бы:)
 
Назад
Зверху Знизу