Будьте внимательны!Разбивают машины,крадут имущество..

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2008
Повідом.: 147
Будьте внимательны!Разбивают машины,крадут имущество..

В ночь с 21.03.12 на 22.03.12 на ул.Ильинской д.57(Хол.гора), у меня высадили водительское стекло, камнем, и вытащили GPS-навигатор.
Грабители-вандалы(их было трое), по словам соседки, в 1:30 прошли мимо машины,посветили фонариком и ушли, в 3 30 сработала сигнализация, но я спал и не услышал её.
В милицию уже заявил.
Навигатор достаточно редкий(но не дорогой), у нас такое не продают.
модель: ViaMichelin X970.
Если кому-то на глаза попадётся такой,может на радиорынке у кого-то или ещё где, сообщите.
Будьте бдительны, и уходя забирайте ценные вещи из машины.


Кто-то может попадал в знакомые ситуации? Как разрешалось?Как находили?
 
У меня у товарища так ночью тип разбил на новых домах стекло у водительской. ему с балкона ко то что то крикнул и он убежал. В машине ничего не было, стекло было разбито зря...

Ну а вообще, че оставлять навигатор в авто, если он просматривается снаружи?
 
Печельно.

Печальнее еще то что порой разбитое стекло стоит дороже того что выносят с авто.
По сему всем советую ничего никтогда не оставлять на виду в машине.
Даже если необходимо то лучше в багажник пложить чтобы вот так "посветив фонариком" не попалось на глаза ничего привлекательного.
 
Ну правильно..ты сам их спровоцировал...если бы посветили и ничего не увидели, то и не полезли бы в пустой салон...срок то не малый можно схлопотать.
Сам виноват..что ещё могу сказать.
 
У меня у товарища так ночью тип разбил на новых домах стекло у водительской. ему с балкона ко то что то крикнул и он убежал. В машине ничего не было, стекло было разбито зря...

Ну а вообще, че оставлять навигатор в авто, если он просматривается снаружи?
про3бал
 
О, все как в Киеве.
Найти практически нереально, но если приволокут конкретно к нам - отловим на месте.
 
Ну правильно..ты сам их спровоцировал...если бы посветили и ничего не увидели, то и не полезли бы в пустой салон...срок то не малый можно схлопотать.
Сам виноват..что ещё могу сказать.
согласен, виноват, но от этого мне не легче, хочется как-то решить ситуацию, поймать уродов.

О, все как в Киеве.
Найти практически нереально, но если приволокут конкретно к нам - отловим на месте.
буду благодарен

Печельно.

Печальнее еще то что порой разбитое стекло стоит дороже того что выносят с авто.
По сему всем советую ничего никтогда не оставлять на виду в машине.
Даже если необходимо то лучше в багажник пложить чтобы вот так "посветив фонариком" не попалось на глаза ничего привлекательного.
та отож, сам навигатор не сильно дорогой, а стекло уже будет другое, и отличатся маркировка, что при продаже - не есть гуд. :(
 
Да как..заявление в милицию написал?
Это первый шаг...потом ещё кто-то напишет..и ещё...
Выловят..милиции висяки не нужны.
 
Вы же ставите свои корчи во дворах и не может никто повесить wifi камеру направленную во двор? Во дворе поставить пару табличек информирующих о том, что ведется круглосуточное видеонаблюдение. Сомневаюсь, что кто-то полезет.
 
Да как..заявление в милицию написал?
Это первый шаг...потом ещё кто-то напишет..и ещё...
Выловят..милиции висяки не нужны.
Вызвал утром милицию, написал...
Потом поехал на Лоск, и за сегодня я уже там был третий, кто приезжал менять водительское стекло...
Это беспредел пздц...

Вы же ставите свои корчи во дворах и не может никто повесить wifi камеру направленную во двор? Во дворе поставить пару табличек информирующих о том, что ведется круглосуточное видеонаблюдение. Сомневаюсь, что кто-то полезет.
Я не думаю что человека, который лезет из-за 500грн,это может остановить, наверняка наркоманы какие-то, которым пох...
 
мне три раза высаживали стекла. вызывал мусоров, писал заявы. первый раз высадили , украли достаточно дорогую вещь. мусоры отказались возбуждать уголовное дело, хотя эта вещь покупалось новой на несколько тыщ уе. писал на этих мусоров жалобы, потом даже через суд заставил воздудить уголовное дело. но толку ноль. так что висяков у мусоров не будет
 
мне три раза высаживали стекла. вызывал мусоров, писал заявы. первый раз высадили , украли достаточно дорогую вещь. мусоры отказались возбуждать уголовное дело, хотя эта вещь покупалось новой на несколько тыщ уе. писал на этих мусоров жалобы, потом даже через суд заставил воздудить уголовное дело. но толку ноль. так что висяков у мусоров не будет
я написал обьяснительную на имя начальника РО, но пока ее рассмотрят, пока передадут оперативникам, будут ли они вообще этим заниматся, нипанятна..
сказали,ждите, вам позвонят...
 
я написал обьяснительную на имя начальника РО, но пока ее рассмотрят, пока передадут оперативникам, будут ли они вообще этим заниматся, нипанятна..
сказали,ждите, вам позвонят...
Они пришлют отмазку через полтора месяца примерно в таком стиле: "в связи с невоможностью установить личности грабителя в возбуждении УД отказать...", майор Залупкин. Забей и ставь машину на стоянке или в гараже.
Кстати о гаражах - у нас на днях срезали весь кабель силовой, метров 150, вместе со всеми коробками, фонариками и т.д. Отаке покращення. Кабель стопудов лежит на пункте приема на Даниловке, но кто поднимет свою ментовскую жопу фигней заниматься?
 
Они пришлют отмазку через полтора месяца примерно в таком стиле: "в связи с невоможностью установить личности грабителя в возбуждении УД отказать...", майор Залупкин. Забей и ставь машину на стоянке или в гараже.
Кстати о гаражах - у нас на днях срезали весь кабель силовой, метров 150, вместе со всеми коробками, фонариками и т.д. Отаке покращення. Кабель стопудов лежит на пункте приема на Даниловке, но кто поднимет свою ментовскую жопу фигней заниматься?
такой исход не отрицаю,но бездействовать тоже не хочется, а вдруг найдут..
 
У знакомого три месяца назад похожая ситуация была. Тока шестерку вскрыли, видимо, для угона. Ваще вандалы какие-то залезли, угнать не смогли, вырвали с мясом зажигание и магнитолу, сняли со скорости - уебали соседскую машину и съебались. Заяву написал - толку, ясное дело - 0.
 
Даже если необходимо то лучше в багажник пложить чтобы вот так "посветив фонариком" не попалось на глаза ничего привлекательного.
+100500 только в багажник ложить заранее :увага: а не так, как некоторые - приехал к подъезду, достал демонстративно сумку с ноутом и положил его в багажник на виду у шпаны. А потом удвиляется - блеать, как жеж они догадались, что в багажнике что то есть? :eek:
 
за бабки нашли б быстро, а за бесплатно Выше написали, как они ответят...

не обязательно.. у меня в подобной ситуации нашли чуваков без всяких бабок.. ездил пару раз в мусарку,потом када нашли в суд вызывали,но я забил и не ходил уже никуда..
 
не обязательно.. у меня в подобной ситуации нашли чуваков без всяких бабок.. ездил пару раз в мусарку,потом када нашли в суд вызывали,но я забил и не ходил уже никуда..
:клас: пральна! пасаны-то шли к успеху! :D
 
Назад
Зверху Знизу