В Киеве водитель джипа сбил девочку и бросил под подъездом

Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2005
Повідом.: 16893
В Киеве водитель джипа сбил девочку и бросил под подъездом

Водители джипов прям ньюсмейкеры какие то, блеать.

В Киеве неизвестный на черном джипе в субботу вечером сбил на зебре 13-летнюю девочку, отвез ее под подъезд и исчез. Инцидент произошел на ул. Голосеевской, 13, около 20.00, напротив магазина "Авоська".

"Водитель внедорожника, модель которого неизвестна, на переходе сбил ученицу 8 класса, возвращавшуюся со школьной дискотеки", - рассказали изданию в пресс-службе ГАИ Киева.

После наезда водитель остановился, взял девочку на руки и посадил в свое авто.

По словам отца, девочка в шоковом состоянии успела назвать домашний адрес.

Водитель отвез ее к подъезду, позвонил консьержке и сказал, что под дверью лежит девочка. Сам развернулся и уехал.

Консьерж вышла, увидела ребенка без сознания и вызвала скорую с родителями.

Девочка с многочисленными травмами лежит в "Охматдете".

ГАИ просит свидетелей ДТП звонить по столичному номеру 483-70-64.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Годный вброс. Может суть не в машине, а в действиях конкретного человека? Уродом может быть и водитель ланоса и водитель джипа.
 
По нынешним временам - рыцарь.

хотя, ИМХО, за рулем был просто водитель, который обосрался. Думаю, что он сейчас срет кирпичами нипадеццки. В принципе - заслуженно.

С другой стороны, если это водитель чужой машины, а у самого 3е детей и жена безработная то врядли у него был другой выход. Попади он в руки доблестной милиции.....
 
13 лет... дискотека... бухая девочка?

Но в любом случае - мудак (хотя какие-то человеческие черты еще остались... мог ведь и в лес вывести подыхать).
А мог ведь и в больничку отвезти и на лечение дать.
 
Годный вброс. Может суть не в машине, а в действиях конкретного человека? Уродом может быть и водитель ланоса и водитель джипа.
А разве я сказал что раз в джипе -значит урод?
Я просто обратил внимание что последние новости принадлежат водителям джпиов- не более.
 
С другой стороны, если это водитель чужой машины, а у самого 3е детей и жена безработная то врядли у него был другой выход. Попади он в руки доблестной милиции.....
Бедняжко, а то что ребенка на зебре сбил и м.б она инвалидом останется...
 
теперь скажут что девочка бухая шла а он не виноват
 
Бедняжко, а то что ребенка на зебре сбил и м.б она инвалидом останется...

что сделано то сделано, и в сложившейся ситуации он из всех вариантов выбрал не самый худший, так что снисхождения заслуживает
 
фух... сначала прочитал не под подьезд, а под поезд.... 8((
 
все равно сука, пускай в аду горит

Бля чуваки,он же её не бросил на морозе. Урод конечно,мог бы отвезти прямиком в больницу,но всё же. Среди вопиющих случаев,покидания места преступления,этот случай ещё нормальный.
 
Бля чуваки,он же её не бросил на морозе. Урод конечно,мог бы отвезти прямиком в больницу,но всё же. Среди вопиющих случаев,покидания места преступления,этот случай ещё нормальный.

Что нормального ?! Время!!!!! Нормально было - если бы он скорую вызвал сразу на место... Хрен с ним, дал бы денег скорой, чтоб не записывали его и т.д. А так - время утеряно.. Не дай бог внутренние повреждения, потеря крови и т.д.
 
Что нормального ?! Время!!!!! Нормально было - если бы он скорую вызвал сразу на место... Хрен с ним, дал бы денег скорой, чтоб не записывали его и т.д. А так - время утеряно.. Не дай бог внутренние повреждения, потеря крови и т.д.

А если у него нет этих денег? Если машина чужая, а детям дома жрать нечего?
 
ну вообще, удивительно, что отвез домой. Реально, большинство просто бы объехали...
 
А если у него нет этих денег? Если машина чужая, а детям дома жрать нечего?
Ци руки ничого не крали :іржач:

Так почти у всех дорогая машина оформлена на бабушку или еще хрен знает кого. Все они бедные и несчастные....Ну подумаешь сбил на зебре, я же хороший я не смылся, даже до дома довез. Орден дать надо :іржач:

А у родителей девочки что денег много на больницу лишних?

ну вообще, удивительно, что отвез домой. Реально, большинство просто бы объехали...
Так ссыкотно наверное, одно дело если инвалидом останется, а другое если умрет без оказания помощи, срок больше будет. Вот и подстраховался.

Скоро народ будет ноги целовать за то что сразу на смерть не сбили или не пристрелили...

Я бы автоматом давал 5 лет только за скрытие с места аварии. А то потом вдруг оказывается что это не он за рулем был, а машину угнали и т.д.
 
Ци руки ничого не крали :іржач:

Так почти у всех дорогая машина оформлена на бабушку или еще хрен знает кого. Все они бедные и несчастные....Ну подумаешь сбил на зебре, я же хороший я не смылся, даже до дома довез. Орден дать надо :іржач:

Так ссыкотно наверное, одно дело если инвалидом останется, а другое если умрет без оказания помощи, срок больше будет. Вот и подстраховался.

Скоро народ будет ноги целовать за то что сразу на смерть не сбили или не пристрелили...

Я бы автоматом давал 5 лет только за скрытие с места аварии. А то потом вдруг оказывается что это не он за рулем был, а машину угнали и т.д.

Ты, прежде чем автоматом давать с нашей коммерческой системой правосудия столкнись разок.

Я тебе пытался обрисовать возможные причины поведения водителя. Даже если девочка сама прыгнула под колеса в херово освещенном, неположенном для перехода дороги месте, попади в руки правоохранительных органов, за заключение в котором будет написано как есть(т.е. в действиях водителя нарушения ПДД не было) попросят ахуенно-астрономическую(для тебя так точно) сумму.

Был бы водила метн-прокурор-судья было бы ему глубоко похуй.
 
Ты, прежде чем автоматом давать с нашей коммерческой системой правосудия столкнись разок.
Это оправдание? Не хош общаться с следователем- езди медленно, 10км\ч :D Тогда даже если кидаться будут под колеса то затормозить успеешь и не будет удара сильного.

А ваще жесть, как жалеют "бедного" водителя джипа. Надо же сколько у него уважительных причин находится.


Даже если девочка сама прыгнула под колеса в херово освещенном, неположенном для перехода дороги месте
Ну тут зебра была, так что не катит теория.

Был бы водила метн-прокурор-судья было бы ему глубоко похуй.
Поэтому обычные водители так не любят "блатных" водил? Зависть? Типа он может "на халяву" отделаться, а мне бляха-муха баблос листать придется...Ненавижу :іржач:
 
Это так к размышлению на счет 10км/ч... и прочим "мыслям" пешехода.

Я сегодня чудом не стал убийцей. Потому как вдоль проспекта ишло чудо по проезжей части
Не совсем ясен ход вашей мысли, применительно к топику. Пешеходы ессна так же нарушают ПДД и бывают виновны в ДТП. Но в чем соль?
 
Назад
Зверху Знизу