Гомик усыновил ребенка

Ваше отношение к данному факту.

  • Та пущай воспитывают .

    Голосів: 24 49.0%
  • Это безусловно печальная тенденция

    Голосів: 25 51.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    49
Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2010
Повідом.: 15601
Гомик усыновил ребенка

Элтон джон усыновил ребенка:confused:Куда катиться мир.?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И что? Не вижу ничего ужасного. Для вас это выше понимания, даже тему создали, для меня ничего особенного. У каждого своя норма жизни
 
мне жалко детей кторые живут в украине,а ребенка джона не жалко ваще
 
Ога. Еще в прошлом году. Запоздали вы малость :D



C чего бы? Я бы от такого папы тоже не отказалась :D
Та тока шас узнала и в шоке.Он вроде и второго хотел усыновить .Типа пару второму...Но ему не дали:рл:
 
это уже давно имеет место быть. Элтон Джон - не первый, я вас уверяю.
 
Поздно спохватились. Такое не только Элтоны Джоны практикуют.
Вообще не самая плохая судьба будет у ребенка. Лучше, чем у многих других.
 
у вас предрассудки.

Да?устаревший менталитет...Ну и кого они там воспитают.Интересно есть ли случаи когда и двух гомиком выросли дети и уже они взрослые.Кто из них получился?

Поздно спохватились. Такое не только Элтоны Джоны практикуют.
Вообще не самая плохая судьба будет у ребенка. Лучше, чем у многих других.

Ну может быть конечно.Хотя кто его знает че там из него получиться.
 
Да?устаревший менталитет...Ну и кого они там воспитают.Интересно есть ли случаи когда и двух гомиком выросли дети и уже они взрослые.Кто из них получился?

ну точно предрассудки...они что прокаженные какие? или вы считаете детей своих они будут учить любить однополый пол? а сколько одиноких матерей по стране, где ребенок не видит воспитания со стороны отца это чтоли лучше?
 
ну точно предрассудки...они что прокаженные какие? или вы считаете детей своих они будут учить любить однополый пол? а сколько одиноких матерей по стране, где ребенок не видит воспитания со стороны отца это чтоли лучше?

Ну это точно.Ну думаю всеравно у них там этого ребеночка будет какая нибудь нянечка воспитывать.А если токое усыновление примет глобальные масштабы?
 
Ну это точно.Ну думаю всеравно у них там этого ребеночка будет какая нибудь нянечка воспитывать.А если токое усыновление примет глобальные масштабы?

Ну они же не у семей детей отбирают, а из приютов. Там они не нужны никому. ЧЕМ ПЛОХО-то не могу понять?
 
Ну они же не у семей детей отбирают, а из приютов. Там они не нужны никому. ЧЕМ ПЛОХО-то не могу понять?

Тем что ребенок вырастает с извращенным понятием о семье.В приюте растет и понимает-что-то не так семья длжна быть такая и такая..А тут два мужика ходят обнимаются и т.д.И он вырастает с понятием что семья это два мужика любят друг друга.Хотя где то на подсознательном уровне у него природный инстинкт другой и потом отсюда у него начинается психологические проблемы.
 
мне вот интересно гомики как то по другому воспитывают детей,или они при ребенке на кухне в жопу ебуццо?

Тем что ребенок вырастает с извращенным понятием о семье.В приюте растет и понимает-что-то не так семья длжна быть такая и такая..А тут два мужика ходят обнимаются и т.д.И он вырастает с понятием что семья это два мужика любят друг друга.Хотя где то на подсознательном уровне у него природный инстинкт другой и потом отсюда у него начинается психологические проблемы.
я сразу поняла что ты не хорошая тетка,подпись твоя как бы намекает.
 
Назад
Зверху Знизу