Харьков-Одесса

Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2006
Повідом.: 660
Харьков-Одесса

Доброго времени суток! Собираюсь проехаться до Одессы в ближайшее время. Подскажите, пожалуйста, кто ездил не очень давно по этому маршруту на автомобиле? Интересует состояние дорог и наилучший маршрут, потому что уйма отзывов об убитости дорог до Одессы... :пиво:
 
шукай 2 темы в АВТОХОББИ
 
31го марта был пиздец от Днепра до Николаева

Чую лучше ехать чз Киев ,или чз Запорожье-Херсон .

нашел в инете

ITbjE60_0JU
 
Спасибо! Как-то и ехать туда желание ослабло :( В Гандурасе, наверное, дороги во 100 крат лучше... Думаю, что через Запорожье-Херсон выйдет чуть кроче, чем через Киев, хотя, тоже, лишник км 200-250...
 
Я ездил на авто Одеса-Николаев-херсон-никополь-днепропетровск-Харьков в июне .Дорога в общем норма много ложили новые полотна .Плоховата была дорога на участке херсон-никополь.
 
да нормальная дорога. если ехать через днепр - кривой рог - николав, плохие участки в райне кривого рога. можна через полтаву-кременчуг -кировоград -николаев, плохая дорога в районе Александрии. а так терпимо ехать. удачи
 
Спасибо. Наверное, поеду по маршруту Харьков-Полтава-Кременчуг-Александрия-Кировоград- и съезд на трассу Киев-Одесса (на соседней ветке форума недавно ездили по нему и отзываются на "4").
 
там лишних км 200 получится, зато потом нормальная дорога.
 
А насколько плоха дорога "Днепр - Кривой рог - Николав" для Рено Клио?
 
Может, оперативно и подлатали чего, но
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну, что я вам скажу... Николаевская обоасть это полная ...опа. А через Киев ехать - гараздо дольше. Так что спасибо за советы.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу