С каким цветом сочетается вишневый/бордовый цвет в одежде?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.05.2007
Повідом.: 183
С каким цветом сочетается вишневый/бордовый цвет в одежде?

Предположим есть обувь вишневого/бордового цвета (сочетание замши и лаковой кожи) с кокой одеждой они будут смотреться/сочетаться?(если не брать во внимание сумочки и перчаток такого же цвета)
 
Оттенки кремового, бежевого, только не "грязные"; розовый ненасыщенный; фиолетовый, зеленый, оранжевый.
Вообще так теоретически трудно сказать, зависит от оттенка исходного цвета и подбираемых.
 
Предположим есть обувь вишневого/бордового цвета (сочетание замши и лаковой кожи) с кокой одеждой они будут смотреться/сочетаться?(если не брать во внимание сумочки и перчаток такого же цвета)

одежда верхняя (пальто, дубленка, плащ и тп.)
или костюмно-платяной гардероб?
 
Оттенки кремового, бежевого, только не "грязные"; розовый ненасыщенный; фиолетовый, зеленый, оранжевый.
Вообще так теоретически трудно сказать, зависит от оттенка исходного цвета и подбираемых.

Спасибо.
 

светлобежевое (чай+много молока) пальто
черная дубленка
темносерый (а может и просто серый) плащ

сумочка +перчатки малиновые/бордовые


для костюма/платья нужен аксессуар того же цвета что и туфли
или кожанный пояс, или ...

например - строгий серый костюм с белой блузкой, но с бордовым цвиточком в петлице
или серое платье + широкий бордовый пояс на бедрах

чето у меня только серый в голову приходит

хз

фотки ф студию;)
 
черный, лиловый...
 
Останнє редагування:
может быть...но мне нравится..Я люблю все блестящее и добавила бы сюда какую-нить брошку...или что-то в этом роде...

эээ...
а как пОльта или офисный костюм лилового цвета может быть блестящим?

ЗЫ
авторица судя по всему не звезда телешоу "супер-кастрюля сковородка паровайка, которую не надо мыть"
 
серый, просто средне-серый без оттенка в голубой или коричневый
 
скажим так-я бы замшу с лаковой кожей не сочетала, но бардовые замшевые сапоги у меня были-носились наура с серыми укороченными брюками из обычной костюмной ткани и бардовым же джемпером
 
ну и слава тебе господи
 
обувь вишневого/бордового цвета
... сумочки и перчаток такого же цвета)

Сочетаются шляпа и перчатки одного цвета.
Сумка и обувь того же цвета не сочетаются.
Три вещи одного цвета - это перебор.
 
С белым тоже будет отлично смотреться. И оч. по нарядному. Если бардовые сапоги сочетать с черным платьем и разбавить ,подходящим в тон, бардовым поясом-корсетом( нынче модным)- Трауром и пахнуть не будет. Очень красиво , как многие писали, этот цвет сочетается с серым. Тут главное правильно одобрать оттенок. А вообще, если бы Вы выложили фото- было бы легче. Т.к. еще не известно что Вы имеете в виду под "бардовым" цветом, а что остальные:)
 
Сочетаются шляпа и перчатки одного цвета.
Сумка и обувь того же цвета не сочетаются.
Три вещи одного цвета - это перебор.
Почему?а если разные оттенки одного и тогоже цвета...эт .
а если уже говорить о "вкусе" то всем "правилам" более 3 цветов в облике это уже не есть хорошо.Это в идеале.
однозначно сочетание идет с насыщенными цветами, "глубокими" тканями.Все зависит от того что вы хотите "подчеркнуть"? В основном подобное одевают для того что бы именно эту часть выделить.. Ну это ИМХО мои наблюдения и "Естетический" вкус ;)
 
Назад
Зверху Знизу