Опознайте, что это за НЛО стоит возле офиса

Статус: Offline
Реєстрація: 14.07.2006
Повідом.: 217
Опознайте, что это за НЛО стоит возле офиса

И как на нем ездить?
 

Вкладення

  • DSC01132.JPG
    DSC01132.JPG
    647 КБ · Перегляди: 368
царьок!!!!!!!! я видел за таким девушка летала)))
 
так а что там опозновать? он один такой в природе
Посилання видалено
 
Хороший аппарат!
 
так а что там опозновать? он один такой в природе
Посилання видалено

И не один, Пиаджио МР3 -400 продан нами в прошлом году
есть его "брат" - Фуоко, то же итальянец
аппарат хороший, много интересных идей в конструкции, только изначально немного дорог по цене и запчасти возить из Италии за евро:D
 
"только изначально немного дорог"

5 тонн евро это не много??
 
piaggio mp3. Супер аппарат я на такой в париже катался.
 
5к евро это может в европе? у нас вроде как они подороже получаются. За 10 штук бакинских. Вобщем аппарат для пьяных мажоров - если совсем бухой стал к бордюру и спи - не упадешь) Вобщем для нас не акуально. За такие бабки можно куда как веселее аппарат взять...единственно что надо научиться держать равновесие)
 
Сейчас это лихо продают на moto.com.ua Единственный в Украине Просят 9900$
 
ох ну его нах...
 
аргумент: за эти деньги можно взять Бусу трехлетку без документов. А то и двухлетку, если вдумчиво поискать :)
 
аргумент: за эти деньги можно взять Бусу трехлетку без документов. А то и двухлетку, если вдумчиво поискать :)
Ну и аргумент... Какое отношение имеет угнанная техника к нормальной? Тогда вообще смысл платить за бездоковую бусу вообще?!! Можно самому угнать, бесплатно! Или в Харькове у кого-нить забрать: подходишь на смотровой и говоришь челу: "Это моя буса! Чем докажешь, что твоя?" :D:D:D
 
Ну и аргумент... Какое отношение имеет угнанная техника к нормальной? Тогда вообще смысл платить за бездоковую бусу вообще?!! Можно самому угнать, бесплатно! Или в Харькове у кого-нить забрать: подходишь на смотровой и говоришь челу: "Это моя буса! Чем докажешь, что твоя?" :D:D:D

подходишь к кофейне на рымарской, ждешь как приедет толпа человек 10-15 на мотоциклах, высматриваешь мотоцикл подороже без номеров, отталкиваешь водителя и говоришь "Это мой мотоцикл, вали отсюда!". (лучше заранее вызвать скорую).
 
Ты всё "на лету" схватываешь!
 
Та внатуре как на таком НЛО можно ездить??? Его даже не выложишь!!! ОТСТОЙ!!!:yahoo:
Он без проблем "вылаживается" - при поворотах передняя подвеска меняет геометрию, что позволяет скутеру наклоняться.
Итальянская фирма Piaggio, создатель легендарной Vespa, разработала трехколесный скутер MP3 – с двумя колесами впереди и одним сзади. По словам производителя, подобная конструкция обеспечивает высокую безопасность и устойчивость, недоступную для двухколесных моделей.
Передние колёса независимо подвешены на рычагах так, что оба сохраняют при наклоне машины контакт с дорогой. При этом угол наклона всего скутера может достигать 40 градусов.
По сравнению с двухколёсными скутерами MP3 гораздо лучше тормозит: на обычной дороге его тормозной путь короче на 20%, а на скользкой - на 24%. Длина Piaggio MP3 2130 мм, ширина 775 мм, высота седла 780 мм, вес без седока - 204 килограмма.
Литра топлива из 12-литрового бака хватает на 23 километра. Максимальная скорость - 125 км/час.

Для тех кому лень искать: Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу