Новострой на ул. Селянская, 36

Отопление, свет и холодная вода есть. Уже живут люди. Имеется счетчик тепла на доме.


+1, отопление, свет и хол.вода есть

лифт не работает, т.к.нет квартплаты
и горячей воды пока нет

ремонты потихоньку делаются, думаю весной будет оживление

мы к осени (надеюсь) въедем, соседи у нас уже живут
 
сразу думайте, куда машину ставить :)
 
да просто машин дофига.вечером не всунешся.Слава Богу бензин хоть не сливают!и пьянь по двору не шатается.двор вроде как спокойный!:клас:
 
двор отличный.
кстати, появились объявления на подъезде, продают трёшку за 26 тыс. интересно, кто. Банк Полтава?
 
нет,продаёт частное лицо.учитывая предстоящий объём работ цена конечно не хилая...:eyecrazy: но как говорится,на любой товар всегда найдётся покупатель.когда нибудь...
 
Останнє редагування:
Ромчик вроде как парковку затеял построить во дворе со стороны реки ?
 
380ad0d00bcf09b9731c6286463733c9.jpg
 
а собрание не состоялось!
из руководства никто не приехал и жильцов тоже не было, я прождал до 18.30 и ушел
 
Собрание было, все стояли во дворе возле магазина.
 
возле какого магазина??? я никого нигде не увидел, на будущее нужно указывать место.
что было на собрании?
 
Мы приехали через полчаса после начала собрания. Люди стояли возле магазина. Были представители Жека и депутат. Что решили хз, там оставался муж. Придет домой, спрошу.
 
Камрады, подумываю купить квартиру в одном из соседних домов. Но отпугивает район, как-то раньше относился к ЗШ как к краю географии. Что можете сказать по поводу жизни в этом районе, как местные магазины? рынок? Что с садиком и школой? Удобно ли добираться на общественном транспорте в город?
 
ЗШ это еще не край (хотя смотря где раньше жили), до центра близко (я до м.пр.Гагарина за 10-15мин доезжаю), магазины и рынок норм, из крупных только АТБ, садики возле завода 2 шт и на Власенко один, на Власенко детск. поликл, школы 153 и 54, постарше можно в 27 лицей кататься, есть муз.школа рядом
 
это собрание было инициативой жильцов соседних домов.люди в конец запутались-то ли им создавать осмд то ли оставаться с жэком.представители жэка естественно отстаивали свои приемущества,представители из горсовета заняли нейтральную позицию.собрание,как и ожидалось,быстро перерасло в ругань между жильцами,конструктива я так и не услышал.
 
Подскажите кто знает - будет ли в доме горячая вода? Стоит ли разводить от центральной или делать разводку от бойлера?
 
Назад
Зверху Знизу