Прошу перманентного бана для истеричек

Вся тема - мужская истерика(с завываниями) о женщинах-истеричках:)
 
... один мужик другому в глаз дал возле наливайки,....

Хватит истерить!
Ничего необычного. Проза жизни.

Кстати бандитизм и русофилия на Донбассе это тоже довольно таки обычная и давняя весчь.
К чему всё это АТО?:eek:
А, да, забыл,
у бандюков танки и путин появились.:(

:)
 
Вчера клуша высралась о серии взрывов, сегодня у другого над салтовкой беспилотники летают.
Что примечательно, все с 4-5 летней датой регистрации и несколькими сообщениями.
Вот если- бы об этом сказал Шанд, Высер или Ахерист, я бы напрягся. А так зоебали! Нас ведь читает вся параша, а ольгинцы трудятся не покладая рук.
Нахуа нам провокации?

ТС, съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю
 
Вчера клуша высралась о серии взрывов, сегодня у другого над салтовкой беспилотники летают.
Что примечательно, все с 4-5 летней датой регистрации и несколькими сообщениями.
Вот если- бы об этом сказал Шанд, Высер или Ахерист, я бы напрягся. А так зоебали! Нас ведь читает вся параша, а ольгинцы трудятся не покладая рук.
Нахуа нам провокации?

согласен. я нажимаю на кнопочку с восклицательным знаком и таки это работает. но я не всегда на форуме. а как узнать, кто достоин бана?
 
так проблема ж вроде не в темах, а в том что их засирают каментами типа "чуваки, это я гороха нажрался" или "у ватников пуканы рвутся". А в остальном вроде все цивильно было... не разобрались только со взрывом в районе Малышева-Московский.
 
Все истерики от недоеба!
Так что мальчики и девочки, не дожидаясь пятницы-развратницы, подходим к противоположному полу и начинаете ласкать друг друга, а дальше мать природа поможет!
А банить - это плохо, человек не сможет высказаться, а это ещё хуже!
 
За тему о "взрывах" и т.п. без фото, видео ... либо ссылок на Украинские СМИ(о факте таковых "взрывов" и их последствиях)... ебланов, создавших такие темы на ХФ ----> ОДНОЗНАЧНО в перманентный бан! (без пояснений и оправданий).

:пиво::yahoo::yahoo::yahoo:
 
истерика на форуме похожа на вентилятор - один сернул и втик и тут же ему в погоню ведра отборного.... Не кормите тролей и все, они сами забанятся
 
Ну пусть значит и я буду истеричкой - только что на НД слышно серию выстрелов, сопровождающихся криками баб.
И это точно не мой глюк - соседи все выглядывают в окна и обсуждают.
Может то собак стреляют, может тренируются петарды взрывать перед НГ.
Пусть так и будет.
 
Посылать истеричек в пизду.

Какая-то бутылка Клейна получится. Как вариант - лента Мёбиуса :D

А я сегодня видел рыжую межгалактическую разрушительницу браков. Фоток нет. А жаль.

На! :іржач:

1356901664_the-fifth-element.jpg
 
Назад
Зверху Знизу